Перейти к публикации

Nova-uv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наша компания имеет собственное производство по нанесению цветных изображений на гранит , керамогранит, любая форма на камне либо вставки из керамогранита и слэбов, также изготавливаем триплекс с запеканием при температуре 140 градусов, были пройдены климатические испытания в камерах погодных условий и тесты на стойкость пигмента к выцветанию. Предлагаем обсудить эту тему на форуме, просьба не хамить и конструктивно высказать свое мнение по поводу красоты и применения этого продукта на рынке сегодняшнего дня.

Ну на керамограните понятно, там запекание при 800 градусах (срок службы довольно таки большой), а вот при 140 сомнительно. Испытывали в погодных камерах на какой приблизительно срок? Какую гарантию по сроку службы даёте?

Я на керамогранит даю 25 лет.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1

6 минут назад, Калуга сказал:

Ну на керамограните понятно, там запекание при 800 градусах (срок службы довольно таки большой), а вот при 140 сомнительно. Испытывали в погодных камерах на какой приблизительно срок? Какую гарантию по сроку службы даёте?

Я на керамогранит даю 25 лет.

Запекание стекла триплекс получается при 140 градусах, а на граните и керамограните без запекания под лаком , климатические тесты сделали срок эксплуатации до 25 лет дальше не делали, гарантия считаю это юридически правильный договор что если что производитель меняет и устраняет за свой счет, много кто путает гарантию и срок эксплуатации, в договорах не   видел ни разу 25 лет именно гарантии продавца или производителя, гарантию от 7 лет даем

5 минут назад, Калуга сказал:

Погодные камеры только заморозка - оттайка или ещё и ультрафиолет?

Климатические испытания в камере погодных условий минус- 50 = +50 дождь туман изморозь радиация ультрафиолет  песок снег и т п и отдельно делали еще 1000 часов уф излучения концентрированного пучка выцветание 8%

Подожду лет 10. Если всё будет так, как Вы расписываете - приобрету такое оборудование. Выжидание очень помогает. В своё время не перешёл на алюминиевые заготовки и трансферную технологию. Пятки целы остались и прятаться не пришлось.

• Одобряю сказанное 2

4 минуты назад, Калуга сказал:

Подожду лет 10. Если всё будет так, как Вы расписываете - приобрету такое оборудование. Выжидание очень помогает. В своё время не перешёл на алюминиевые заготовки и трансферную технологию. Пятки целы остались и прятаться не пришлось.

Согласен с Вами наши тестовые стоят с 2016 года отлично чувствуют с того года начали работать в полную, вся суть не только в оборудовании (его на сегодняшний день нет для этой тематики специально) суть в технологии именно этим достигается результат. Время покажет

Я представил - мне понравилось. Или фотки есть?

15 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

Я представил - мне понравилось. Или фотки есть?

Фото выше либо далеко не все фото грузит

3 часа назад, Руслан сказал:

Опять уф печать :bad:

Это уф отверждение просьба не путать с рекламой и интерьером

Раз в год появляется кто-то с печатью и после короткого общения исчезает...

Вы уже видели примеры с кладбища когда всё облезло ? Они есть тут на форуме

И сразу для всех кто не верит или сомневается хочу ответ дать: это не просто уф печать от васи Пушкина это специально доработанная технология производства, проверенная временем климатическими тестами и клиентами. Если есть у кого сомнения приезжайте пообщаетесь с теми кто с нами работает 

2 минуты назад, Руслан сказал:

Раз в год появляется кто-то с печатью и после короткого общения исчезает...

Вы уже видели примеры с кладбища когда всё облезло ? Они есть тут на форуме

Ещё раз объясню. В том году именно Вы и ещё один также писали, добавился имённо я на сайт и фото выкладывал и один товарищ с сайта из Новокузнецка заказал памятник а том году июль. Сделали и очень человек доволен стоит отлично как и наши с 16 года и в Сочи стоит и в Якутии. Так что прошу если нет понимания что это такое прошу не писать . Я насмотрелся много чего и много кто хотел но некачественного продукта и а ретуши и меиалкерамике мног что есть все знаем а делаем качество

Только что, Руслан сказал:

Посмотрел и видел не такое а в реальности в Омске. Это печать на стекле и скорее всего то что я видел люди печатают интерьершики на стекле и максимум холодный триплекс склеивают. Ниодного нет подобного. Давайте прекратим вот такие писания это плохо это не то..... С нами работают люди организации в Сибири. Мы не вчера этим занялись и не выходцы из мебели. Если есть желание по телефону задавайте все вопросы. Отправлю 

20 часов назад, Калуга сказал:

Присоединюсь к дружище Калуге :hi:

• За умную мысль 1

4 часа назад, Nova-uv сказал:

Фото выше

Фото нет, ни выше, ни ниже. 

стоит отлично как и наши с 16 года

Фото этого великолепия есть?

если нет понимания что это такое прошу не писать

А если есть понимание, что это недолговечная история?

технология производства, проверенная временем климатическими тестами

Бряхня, нет такой "УФ-печать" супертехнологии для многолетнего пользования без потери в цветах. От слова "совсем".  Пара тройка лет и всё, пипец, картинка начнёт выгорать. А если солнце будет жарить напрямую, то пипец придёт даже раньше.

А дальше всё по классике:

«... Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами ...» © Ильф и Петров

Если есть понимание, то писать не будешь что это невозможно, фото в профиль зайди и посмотри в альбоме , могу видео и фото на вац ап отправить, здесь большие фото не грузит, пишите номер я сейчас отправлю видео и фото с 16 года материала, много очень людей пишет о том что невозможно но сами даже представления не имеют что тех.регламент и составы бывают разные, и сами работают с гравировкой 

IMG-20200601-WA0043.jpg

Если есть понимание, то писать не будешь что это невозможно, фото в профиль зайди и посмотри в альбоме , могу видео и фото на вац ап отправить, здесь большие фото не грузит, пишите номер я сейчас отправлю видео и фото с 16 года материала, много очень людей пишет о том что невозможно но сами даже представления не имеют что тех.регламент и составы бывают разные, и сами работают с гравировкой 

DSC_0036.JPG

IMG-20190920-WA0006.jpg

IMG-20200601-WA0039.jpg

19 минут назад, Lodkin сказал:

Фото нет, ни выше, ни ниже. 

Фото этого великолепия есть?

А если есть понимание, что это недолговечная история?

Бряхня, нет такой "УФ-печать" супертехнологии для многолетнего пользования без потери в цветах. От слова "совсем".  Пара тройка лет и всё, пипец, картинка начнёт выгорать. А если солнце будет жарить напрямую, то пипец придёт даже раньше.

А дальше всё по классике:

«... Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами ...» © Ильф и Петров

Брехня это когда человек несет не занимаясь этим делом, а все  испытания и все остальное это тоже брехня, только мы за свое качество перед людьми отвечаем и головой думаем и больше такого не пиши, тема не для этого а для общения какие формы можно сделать и как можно использовать, все до тебя уже проверили твое мнение не требуется

14 минут назад, Nova-uv сказал:

больше такого не пиши

Спасибо за совет, но я не стану им пользоваться.

15 минут назад, Nova-uv сказал:

твое мнение не требуется

Это кому как.

16 минут назад, Nova-uv сказал:

тема не для этого

Тема публичная и всё так то в тему. Технология "УФ-печать" в ритуалке пока неприменимая и никому не удалось доказать обратное.  Чудес не бывает.  Кстати, кто производитель чернил и какую гарантию на цвет дают они?

• Одобряю сказанное 1

5 минут назад, Lodkin сказал:

Спасибо за совет, но я не стану им пользоваться.

Это кому как.

Тема публичная и всё так то в тему. Технология "УФ-печать" в ритуалке пока неприменимая и никому не удалось доказать обратное.  Чудес не бывает.  Кстати, кто производитель чернил и какую гарантию на цвет дают они?

Кто Вы такой чтобы заявлять что в ритуалке не применимо это 1. второе не удалось доказать обратное, и тому есть подтверждение  мы доказали и климатика и время это уже подтвердило, 3 никаких данных по тех регламенту и составу мы естественно никому не дадим гарантия юридическая 7 лет а срок эксплуатации 25 лет 

Смотрю Вы пишите "чернила" сразу понятно что прям в теме, чернила в другом оборудовании

6 минут назад, Nova-uv сказал:

никаких данных по тех регламенту и составу мы естественно никому не дадим

Поскольку все увидят, что производители "красок" и "лаков" чудес не обещают.

7 минут назад, Nova-uv сказал:

гарантия юридическая 7 лет а срок эксплуатации 25 лет

И это тоже классика:

«…Однажды, Ходжа похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время.

Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:

–  И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!

–  Успокойся жена, – ответил Насреддин. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак сдохнет, либо Эмир …»

• Одобряю сказанное 1

10.06.2020 в 09:52, Nova-uv сказал:

@Nova-uv  Предлагаем обсудить эту тему на форуме, просьба не хамить и конструктивно высказать свое мнение по поводу красоты и применения этого продукта на рынке сегодняшнего дня.

26 минут назад, Nova-uv сказал:

и больше такого не пиши

очень последовательно как по мне) такое не пиши - пиши только что красиво, нравится, обалдеть дайте две :biggrin:

По поводу долговечности - многие из старичков на форуме высказывали своем мнение и ему как-то верится больше. Да и те кто печатают пишут Долговечность
Во внутренней рекламе срок службы УФ печати составляет 10 – 15 лет, а в наружной ограничивается 4-5 годами. Это объясняется тем, что на улице рекламные материалы все же подвержены воздействиям ультрафиолетового облучения и значительным перепадам температуры.  

Если это что-то принципиально новое - то скорее патентуйте.  С 2016 года - это 4 года, где здесь проверенное временем ? Заключения об испытаниях мы не видели, а кучу выцветших фоток с кладбищ видели. Так что почему бы нам не сомневаться.. Сами спрашиваете мнения, потом пишите кто Вы такой ? 

• За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 3

24 минуты назад, Lodkin сказал:

Поскольку все увидят, что производители "красок" и "лаков" чудес не обещают.

И это тоже классика:

«…Однажды, Ходжа похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время.

Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:

–  И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!

–  Успокойся жена, – ответил Насреддин. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак сдохнет, либо Эмир …»

Хорош копировать выдержки, по сути есть ? Это не производители красок) если сам не занимался этим направлением не надо нести

22 минуты назад, Yuriu сказал:

очень последовательно как по мне) такое не пиши - пиши только что красиво, нравится, обалдеть дайте две :biggrin:

По поводу долговечности - многие из старичков на форуме высказывали своем мнение и ему как-то верится больше. Да и те кто печатают пишут Долговечность
Во внутренней рекламе срок службы УФ печати составляет 10 – 15 лет, а в наружной ограничивается 4-5 годами. Это объясняется тем, что на улице рекламные материалы все же подвержены воздействиям ультрафиолетового облучения и значительным перепадам температуры.  

Если это что-то принципиально новое - то скорее патентуйте.  С 2016 года - это 4 года, где здесь проверенное временем ? Заключения об испытаниях мы не видели, а кучу выцветших фоток с кладбищ видели. Так что почему бы нам не сомневаться.. Сами спрашиваете мнения, потом пишите кто Вы такой ? 

Снова пишу, не сравнивать с рекламной уф печатью и мебельной, это другие пигменты и подход к работе и материалы, хорош смотреть на опыт дилетантов, проверено временем это в климатических камерах а там не мягкие условия а высокая предельная концентрация и все что может быть все воздействовало, ане как некоторые в морозилку и на солнце))) а по поводу патента наша команда любой патент обойдет, это все бумаги для туалета

2 минуты назад, Nova-uv сказал:

по сути есть

Есть.

10.06.2020 в 09:52, Nova-uv сказал:

и применения этого продукта на рынке сегодняшнего дня

Лучше не применять. Если хочется цветного, то лучше обжиговая технология деколь.  Всё остальное от лукавого, ненадолго и с рисками впереться.

• Одобряю сказанное 2

2 минуты назад, Lodkin сказал:

Есть.

Лучше не применять. Если хочется цветного, то лучше обжиговая технология деколь.  Всё остальное от лукавого, ненадолго и с рисками впереться.

Применяем и будем применять и развивать это направление потому что есть результат и работаем с серьезными организациями, а деколь тоже видел плохую и очень плохую

по поводу подожду и куплю оборудование для такого результата только в оборудование не считая допов и окружающей среды производства для достижения результата необходимо 7 млн + 1,5 млн. на все про все это не грав купить за 150 и не интерьерный уф принтер за 1,5 млн на коленке никто не делает результаты, только те кто не дорожит именем

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...