Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ricoh sp c440dn или sp c360d


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить новый Ricoh SP C440dn. Я так понял, что они с производства сняты.
Чем народ думает заменять такие аппараты в будущем?
И кто-нибудь пробовал использовать SP C360D для печати керамическим тонером? Была давно такая тема, но не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp c360d имеет однокомпонентный способ формирования изображения и для керамического тонера не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же понимаю поговорку Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов. Но все же ?????? Это же ты вел дискуссии 3 года назад !!!!! Мышкой жмём по изображению и читаем два последних твоих сообщения.:clap::i-m_so_happy::biggrin:

6 часов назад, mikki сказал:

Все переходят на Ricoh 2011 , недорогой и формат А3 . Полностью подходит под заправку любым тонером : MZ , Baltea , INEQS , Китай. 

А это ты только сейчас начал писать !!!!:biggrin::i-m_so_happy:А вот люди уже во всю с 2016 года работают на этом аппарате, а не переходят сейчас !!!!:biggrin:

:biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2017 в 14:06, mikki сказал:

Вы по большей части видимо теоретик с советским прошлым . Я же говорю от практика , да именно вылетает тонер в отработку и именно на этих аппаратах , и никакая регулировка не помогает , таковы эти модели . А если вы , дадите гарантию , то пожалуйста пусть все желающие обращаются к вам за доработкой данных принтеров . Как только вы поможете хоть одному клиенту решить проблемы с данными моделями принтеров , то хвала вам будет и почет , а сейчас увы одно надругательство...

А как к этому будем относиться ???? Это же ты именно про Ricoh 2011 пишешь три года назад и про меня ?????:clap::biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования