Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полутени ввиде чёрных линий


Бввд

Рекомендуемые сообщения

станке сауно 60на 90 Версии 7.2 возникла проблема на портретах в местах где полутени появляются  чёрные полоски, вернее полутени он делает ввиде чёрных линий и области губ тоже

DE9C568A-9297-4F92-883B-277F10325137.jpeg

DE9C568A-9297-4F92-883B-277F10325137.thumb.jpeg.1a98893ab504325c53c6db936ee2135e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконечник уровня еще может быть стерся, замени. Буквально вчера такая же ерунда была, только на другой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бввд сказал:

Иглы менял,  датчик заменил не помогло. Но что интересно на плитке если делать таких косяков нет

а провода давно менял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет и у меня опять началось :( хотя два портрета норм сделал

замена проводов тоже не помогла

а как проверить заземление? :girl_crazy: вот в сауновской книжке везде написано: проверить заземление. А как его проверить-то? Ну током не бьется вроде)))

темно-серое пробивает так же полосками, а светло-серое, серое и белое одинаково серым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче решил вопрос следующим образом , просто камень теперь задираю  часть выше и все полосы исчезли. Думаю что есть какой то износ привода оси Z

Изменено пользователем Бввд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бввд сказал:

короче решил вопрос следующим образом , просто камень теперь задираю  часть выше и все полосы исчезли. Думаю что есть какой то износ привода оси Z

Проблемма в датчике, или в  швп z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования