Перейти к содержанию

Нужна машина. обмен на оборудование


ma.mixail

Рекомендуемые сообщения

Странный запрос, а главное, что очень подробный. Сразу всё ясно.

Я, допустим , понял так: Нужна бортовая "Газель" до 1960 года выпуска с пробегом не более 3, 5 миллионов километров, которую поменяют на штрипсовый станок с 36 канатами, 1812 года выпуска.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме по-моему все знают какое оборудование делает Михаил. Штрипсовые станки он не делает, тем более 1812 года. Если у Вас есть что предложить - пишите, предлагайте, передам ему информацию, он рассмотрит варианты(может и газель бортовая устроит 1960 года) Поэтому запрос считаю корректным

Фото и предложения можно мне на Viber 89823074718 Наталья

Наше оборудование можно посмотреть на сайте www.gantelstan.ru 

 

Изменено пользователем ma.mixail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина грузовая, легковая? Отечественная, импортная? Бензин, дизель? Старая, новая? Сколько осей ведущих?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару басиков на продажу..только продать их нельзя..с 1 июля запрет на продажу микриков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ma.mixail сказал:

У вас какая? 

а ,обязательно чтобы на ходу была ??:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

с 1 июля запрет на продажу микриков...

Категории "D" - больше 7 мест которые. (или 8...) Короче тех что не "В".

5 часов назад, ma.mixail сказал:

Если у Вас есть что предложить - пишите, предлагайте, передам ему информацию, он рассмотрит варианты(может и газель бортовая устроит 1960 года) Поэтому запрос считаю корректным

А не проще по Марксу: ТОВАР - ДЕНЬГИ - ТОВАР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Категории "D" - больше 7 мест которые. (или 8...)

Категории "D" лет десять как запретили...

теперь взялись за  микроавтобусы ,цитирую :"автобусы категории М2 и М3, а также микроавтобусы, минивэны и другой транспорт с количеством посадочных мест более восьми." 

Даже если  автобус имеет от 1 до 8 пассажирских мест,и  транспортное средство относится к категории B, но по классификации он МИКРОАВТОБУС отнесенный к М2 то он ЗАПРЕЩЕН к ввозу и переоформлению.

Так что или мутим и пишем М1 если получится или табу...

110708-kategorii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

еперь взялись за  микроавтобусы ,цитирую :"автобусы категории М2 и М3, а также микроавтобусы, минивэны и другой транспорт с количеством посадочных мест более восьми." 

ЦУКИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования