Перейти к публикации

Помогите с эскизом

Михаил Каменотесов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

У знакомой дочь погибла в ДТП,18 лет.Хочет с лилиями,резные или барельефом.Я уже эскизов 15 нарисовал, ни каой не одобряем.Из разряда "не знаю чего хочу, но чтоб красиво".Я бы давно послал к конкурентам, но хочется помочь...

Сердечки сразу не пойдут... ) Понравился Богдановский , но с лилиями, а не розами, вроде бы думает. Также понравилось сочетание красного и черного гранитов.

Спасибо.Покажем.Подставку точно такую предложу.

POLIGRAN,вот на это она наверняка западет. Я ей почти такой же рисовал,но одно дело карандашом корябать и другое- фотка.Спасибо.

Работы правда здесь на всю зиму :good:

Извиняюсь, что не по теме, а на памятнике Коптелова Анечка портрет награвирован на вставке? :good: чето я не понял, как это заполировали так ровно плоскость под листочками, иль я от жизни отстал? Здорово сделанно!!!

Спасибо,ОРИОН! Твой вариант попроще :good:.Как раз два варианта - объем и барельеф. Ромик, это не вставка,это портрет опущен ,примерно, на 3 см.Когда полируется большая плоскость вручную, то все равно чуть-чуть да неровно, но это скрывает портрет,главное хорошо отполировать.

• 4 недели спустя...

Всем спасибо!

Выбрала от Полиграна, только еще крестик резной в купе с лилиями сбоку. Люблю я себе искать гемор :good:

Вырежешь, по возможности покажи, что получилось.

Меня форма тоже очень вдохновила, поэтому рискнём сделать что-то подобное, только овал думаю затапливать не будем.

• 2 месяца спустя...
[hide=50]8e110c13ec75.jpg[/hide]

[hide=50]6fe109fccec2.jpg[/hide]

[hide=50]f16803ac5a01.jpg[/hide]

[hide=50]1a7b06f8c2d7.jpg[/hide]

Виталий!Почему, возможно,гениальные мысли скрыты от массы Участников форума.Придётся качеством

глупых сообщений стремиться к открытию завесы даного глубокомыслия.Я понимаю,суть в том,как бы не прочитал

посторонний.Но это,на мой взгляд-нонсенс.

• Одобряю сказанное 1

Виталий!Почему, возможно,гениальные мысли скрыты от массы .... это,на мой взгляд-нонсенс.

Извечный вопрос новичков. 8)

• 1 год спустя...

Абсолютно согласен что надо скрывать для тех кто на форум заходит только посмотреть или почитать а в форуме никому ничего не даёт

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...