Перейти к содержанию

Помогите с эскизом


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

У знакомой дочь погибла в ДТП,18 лет.Хочет с лилиями,резные или барельефом.Я уже эскизов 15 нарисовал, ни каой не одобряем.Из разряда "не знаю чего хочу, но чтоб красиво".Я бы давно послал к конкурентам, но хочется помочь...

Сердечки сразу не пойдут... ) Понравился Богдановский , но с лилиями, а не розами, вроде бы думает. Также понравилось сочетание красного и черного гранитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGRAN,вот на это она наверняка западет. Я ей почти такой же рисовал,но одно дело карандашом корябать и другое- фотка.Спасибо.

Работы правда здесь на всю зиму :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, а на памятнике Коптелова Анечка портрет награвирован на вставке? :good: чето я не понял, как это заполировали так ровно плоскость под листочками, иль я от жизни отстал? Здорово сделанно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ОРИОН! Твой вариант попроще :good:.Как раз два варианта - объем и барельеф. Ромик, это не вставка,это портрет опущен ,примерно, на 3 см.Когда полируется большая плоскость вручную, то все равно чуть-чуть да неровно, но это скрывает портрет,главное хорошо отполировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо!

Выбрала от Полиграна, только еще крестик резной в купе с лилиями сбоку. Люблю я себе искать гемор :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырежешь, по возможности покажи, что получилось.

Меня форма тоже очень вдохновила, поэтому рискнём сделать что-то подобное, только овал думаю затапливать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[hide=50]8e110c13ec75.jpg[/hide]

[hide=50]6fe109fccec2.jpg[/hide]

[hide=50]f16803ac5a01.jpg[/hide]

[hide=50]1a7b06f8c2d7.jpg[/hide]

Виталий!Почему, возможно,гениальные мысли скрыты от массы Участников форума.Придётся качеством

глупых сообщений стремиться к открытию завесы даного глубокомыслия.Я понимаю,суть в том,как бы не прочитал

посторонний.Но это,на мой взгляд-нонсенс.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий!Почему, возможно,гениальные мысли скрыты от массы .... это,на мой взгляд-нонсенс.

Извечный вопрос новичков. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Абсолютно согласен что надо скрывать для тех кто на форум заходит только посмотреть или почитать а в форуме никому ничего не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования