Перейти к содержанию

Помогите найти кидалу!


Branch W

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть один не порядочный человек по Фамилии Маслов Сергей Валерьевич. Последнее время жил в Севастополе. Род занятий резчик- скульптор. По Крыму много кто его знает. Почему непорядочный? Потому что должен деньги за товар,и насколько теперь стало известно не только мне. Известно ещё что он из Харькова родом, скорее всего туда и уехал. Кто знает где этот  человека или кому он ещё должен, просьба быть небезразличным к чужим проблемам. Информация про место нахождения оплачивается.  Фото работ и его фото прикрепляю

IMG-e7fb4cb8930ec7b5528aa3ecf07d1b35-V.jpg

IMG-9f1d79270ba424be05e3653a4de706b4-V.jpg

IMG-e7fb4cb8930ec7b5528aa3ecf07d1b35-V.thumb.jpg.a66343c7541758ba95384854654e3e9e.jpg

IMG-9f1d79270ba424be05e3653a4de706b4-V.thumb.jpg.a4f5f012960647011ad3bb205d617779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай больше информации. Сколько кому и как.

Если можно то телефоны в студию и паспортные данные его.

Страна должна знать своих героев.

Форум гуглится легко.

Меня периодически просят кидалы убрать информацию с форума.Ноют что не могут устроится на работу.Мол оболгали. Я отправляю к тому кто предъявил претензию и если от него будет одобрям убрать информацию-я уберу. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан спасибо за поддержку.

Телефоны он все выключил и свои и жены. По моей информации, только в  Севастополе люди которым он должен написали заявление в полицию на 2 мульта. Это без моего долга. Я думаю что сюда будут подтягивается люди.

Последнее место его работы Красноперекопск.

Дело в том что специалист он хороший на этом он и ехал. Люди давали ему деньги в долг зная что он пригодится как мастер и он их отработает. Но похоже что работать надоело и он уехал из Крыма. У меня он взял камень под реализацию,открыл магазин по приему заказов в Севастополе на рынке "соловьи". По договоренности товар будет продаваться и он рассчитается за выставку.

Буду добавлять сюда потихоньку его дифирамбы.

Вот скриншот переписки с ним.

Screenshot_20200801-075601067_1.jpg

Screenshot_20200801-075601067_1.thumb.jpg.9ad9100b4b5ec2d9e71b9dc287c7fbce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Branch W сказал:

Это юмор?

правильнее сказать - сарказм.

Изменено пользователем Яшa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Branch W

скриншоты действительно ничего не говорящие.

Обычный диалог двух человеков .

Ты делай скриншоты где указаны телефоны, договорености, договоры о деньгах. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть инфа по этому редиске. 

Несколько дней назад некий Маслов Сергей Валерьевич сделал заказ на глину (небольшое количество на пробу) с отправкой наложенным платежом в Харьков 10-е отделение Новой Почты. Это отделение находится по адресу Харьков ул.Роганская, 101А. Сказал, что это то ли в его же здании, то ли в соседнем здании. За посылкой так и не пришел, телефон сбрасывает. Видимо это тот же самый безответственный персонаж, которому посетители хотят оторвать уши. Вот его телефон 096 609-52-27. Буду благодарен, если будете держать меня в курсе.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zebra ну это тебе сейчас в Европейский интерполл, Мы же в ЕВРАЗЭсе в основном. По Украине не ищем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.03.2021 в 13:50, zebra сказал:

Есть инфа по этому редиске. 

Несколько дней назад некий Маслов Сергей Валерьевич сделал заказ на глину (небольшое количество на пробу) с отправкой наложенным платежом в Харьков 10-е отделение Новой Почты. Это отделение находится по адресу Харьков ул.Роганская, 101А. Сказал, что это то ли в его же здании, то ли в соседнем здании. За посылкой так и не пришел, телефон сбрасывает. Видимо это тот же самый безответственный персонаж, которому посетители хотят оторвать уши. Вот его телефон 096 609-52-27. Буду благодарен, если будете держать меня в курсе.

Спасибо большое за информацию. Красавчик просто. Если найду его то отблагодарю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, по Маслову Сергею Валерьевичу (МСВ) 15.09.1971 г.р. горе-скульптору и кидале из Крыма

 

Розыск скульптора Маслова Сергея +79780157138
Внимание! Розыск человека за совершение самоуправства, вхождение в доверие и путем обмана совершение мошеннических действий на сумму в крупном размере более 100 тысяч рублей.

ФИО Маслов Сергей
День рождения: 15 сентября 1971 г.
Последнее место жительства за период Июль 2019 г. - Декабрь 2019 г. пр.Генерала Острякова в Севастополе.

С.Маслов представлялся в Крыму как :
- архитектор,
- скульптор,
- резьба по камню,
- мемориальная архитектура,
- садовая архитектура.

Его второй контактный номер +79781058731

Убедительная просьба к добрым людям, всех пострадавших от его действий и всем кому что либо известно о местонахождении Маслова Сергея сообщить на наш емаил rozysk_maslova@mail.ru ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Крупное вознаграждение гарантируем только за достоверную и проверенную информацию.

Заранее благодарим за любую другую и полезную информацию по Маслову Сергею.

 

 

            В отношении МСВ, который ограбил вдову сразу после смерти ее деда и мужа. Оплаченные вдовой два памятника не вернул и оплаченные работы по изготовлению цоколя не сделал. Кинул вдову и скрылся.
Женщина вдова отдала последние деньги за два памятника плюс личный строительный инструмент включая дизель-генератор на сотни тысяч рублей в 2019 г. В отношении Маслова С.В. возбуждено Уголовное производство Бахчисарайским ОМВД по Республике Крым. Материалы по Маслову С.В. в Прокуратуре и СК РК. Маслов С.В. пересек границу РФ в Украину. Подробности в л/с.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ ВДОВЕ И ВАЛИ НА 4-СТОРОНЫ. 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2022 в 11:01, Rozysk Maslova Sergeya сказал:

Здравствуйте, по Маслову Сергею Валерьевичу (МСВ) 15.09.1971 г.р. горе-скульптору и кидале из Крыма

Розыск скульптора Маслова Сергея +79780157138
Внимание! Розыск человека за совершение самоуправства, вхождение в доверие и путем обмана совершение мошеннических действий на сумму в крупном размере более 100 тысяч рублей.

ФИО Маслов Сергей
День рождения: 15 сентября 1971 г.
Последнее место жительства за период Июль 2019 г. - Декабрь 2019 г. пр.Генерала Острякова в Севастополе.

С.Маслов представлялся в Крыму как :
- архитектор,
- скульптор,
- резьба по камню,
- мемориальная архитектура,
- садовая архитектура.

Его второй контактный номер +79781058731

Убедительная просьба к добрым людям, всех пострадавших от его действий и всем кому что либо известно о местонахождении Маслова Сергея сообщить на наш емаил rozysk_maslova@mail.ru ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Крупное вознаграждение гарантируем только за достоверную и проверенную информацию.

Заранее благодарим за любую другую и полезную информацию по Маслову Сергею.

            В отношении МСВ, который ограбил вдову сразу после смерти ее деда и мужа. Оплаченные вдовой два памятника не вернул и оплаченные работы по изготовлению цоколя не сделал. Кинул вдову и скрылся.
Женщина вдова отдала последние деньги за два памятника плюс личный строительный инструмент включая дизель-генератор на сотни тысяч рублей в 2019 г. В отношении Маслова С.В. возбуждено Уголовное производство Бахчисарайским ОМВД по Республике Крым. Материалы по Маслову С.В. в Прокуратуре и СК РК. Маслов С.В. пересек границу РФ в Украину. Подробности в л/с.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ ВДОВЕ И ВАЛИ НА 4-СТОРОНЫ. 

Продолжение по кидале Маслову С.В. Прикладываю визитку Маслова С.В. из Севастополя, ул.Соловьева,2 и скан переписки со скульптором Масловым С.В.

1.ВИЗИТКА СЕРГЕЯ И ТАМАРЫ МАСЛОВЫХ.jpg

2.ПЕРЕПИСКА СО СКУЛЬПТОРОМ МАСЛОВЫМ С.В..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Доброго времени суток всем кто уже пострадал и тем кому предстоит встреча с Масловым Сергеем Валерьевичем.
Имею негативный опыт общения с непорядочным скульптором Масловым С.В. который получив деньги наличными для изготовления и установке двух памятников на могилы близким родственникам, дополнительно взяв в аренду дорогостоящее личное оборудование и личный инструмент, скульптор Маслов С.В. СКРЫЛСЯ. На смс и телефонные звонки не отвечает, место жительства сменил и новое местонахождение мне не известно. Материалы по делу перенаправлены в Уголовный розыск для установления местонахождения скульптора Маслова и привлечения его к ответственности в соответствии с законодательством РФ.

Сергей Валерьевич Маслов +79780157138
Второй номер мобильного МАСЛОВА С.В. +79781058731

Всем, кому известно местонахождение скульптора Маслова С.В. прошу писать на почту mailto: nata-idalgo@bk.ru

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AndreyTar сказал:

@Nata Idalgo 

почему скульптором то называете ?

Здравствуйте, прежде всего кидалу Маслова С.В. обозначил в своем стартпосте пользователь Branch W назвав его резчиком по камню и скульптором. Этот гробовых дел мастер Маслов С.В. представлялся всем кого грабанул в г.Севастополе и в Крыму именно так. Таких пострадавших людей я и полиция обнаружили не один десяток. Надеюсь, люди, благодаря сайту, будут подтягиваться сюда ...  тем самым ускорим его местонахождение и заставим ответить перед законом. А вы Andrey Tar знаете что либо о местенахождения Маслова С.В. и его супруги Тамары Владимировны Масловой, уроженки г.Харьков с которой он  имел совместный бизнес по адресу ул.Соловьева,2 в Севастополе? Или вы такой же пострадавший, как все остальные? Если да, напишите свою историю, она дополнит список пострадавших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые слышу о таком кадре, да и нашим такой не попадался.

хотя личико знакомо:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно)) я своих упокоенных знаю, не было его среди них., но где то я его видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Может уже на памятнике проскакивал?

Ха - знаю такую месть. У нас должников своих один ИПшник на камнях размещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.02.2022 в 10:42, Агита сказал:

в первые слышу о таком кадре, да и нашим такой не попадался.

хотя личико знакомо:hmm:

Мне вот тоже показалось знакомое. Перезвонил коллеге , точно , у него наездами работал в Евпатории ( баксов 200 остался должен ) Я с ним был знаком , оказалось , что служили на иранской границе в одной части в/ч 2087 , но с разницей в 20 лет. Там на визитке есть Тамара , у него была жена  с таким именем ( не она ли это ? ) Такая бабёнка , расфуфыренная , я ее правда не видел.  Ее бы прижать , раскрутить , может расколется ? Коллега мой говорил , что она с него много денег высасывала. В те еще годы он за арендованную хату по 40тыщ платил. Вроде и еще у кого-то денег брал в долг , но это было давно и не очень большая сумма и никто претенций не предъявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2022 в 11:13, BiSer сказал:

Мне вот тоже показалось знакомое. Перезвонил коллеге , точно , у него наездами работал в Евпатории ( баксов 200 остался должен ) Я с ним был знаком , оказалось , что служили на иранской границе в одной части в/ч 2087 , но с разницей в 20 лет. Там на визитке есть Тамара , у него была жена  с таким именем ( не она ли это ? ) Такая бабёнка , расфуфыренная , я ее правда не видел.  Ее бы прижать , раскрутить , может расколется ? Коллега мой говорил , что она с него много денег высасывала. В те еще годы он за арендованную хату по 40тыщ платил. Вроде и еще у кого-то денег брал в долг , но это было давно и не очень большая сумма и никто претенций не предъявит.

 

Уважаемый BiSer, вы пишите за коллегу следующий текст " ... Коллега мой говорил , что она с него много денег высасывала ... ". А ваш коллега способен заглянуть на эту страницу и оставить не от вашего имени а пост от себя, например кто такая Тамара? И обращался ли ваш Коллега в правоохранительные органы? Хотелось бы услышать от него ЯВКИ, АДРЕСА, ПОРОЛИ касательно Тамары. А ваш коллега может сообщить фамилию Тамары, с которого " ... она с него много денег высасывала ... " или это тайна?

Что касается жены Маслова С.В. Тамары Владимировны Масловой, 20.12.1978 г.р., уроженки г.Харьков УССР и их сына Михаила Сергеевича Маслова 26.07.2007 г.р. ОНИ ОБА в настоящее время проходят фигурантами уголовного производства в РФ. На ваш вопрос, та ли это баба, подтверждаем утвердительно ДА. Фото, а так же сканы паспорта гражданки Украины и РФ Тамары Владимировны Масловой прикладываем, от которой пострадали не только рядовые граждане но и Банки, а так же и те, кто сдавал им квартиры в Севастополе и выиграли суды на приличные суммы. Маслова Т.В. в настоящее время скрывается от пострадавших и от правоохранительных органов РФ. Всем, кому что либо известно о местенахождения этих лиц Маслова С.В., Масловой Т.В. и Маслова М.С. убедительно просим сообщить. 

 

МАСЛОВА Т.В. ПАСПОРТ РФ СТР.1.jpg

МАСЛОВА Т.В. ПАСПОРТ УКРАИНЫ СТР.1.jpg

Маслова Тамара Владимировна Июль 2019, Севастополь, ул.Соловьева,2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования