Перейти к содержанию

Ошибка концевого выключателя z1


Golubart

Рекомендуемые сообщения

Портрет шёл на третий проход, зайдя в помещение застала Такую картину: Станок наполовину съехал и упал со стола, видимо, когда игла шла по камню в противоположную сторону.На экране ошибка концевого выключателя z1. Прорезал неслабо, ~мм. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить? Версия станка Сауно 8.0

D887ADE3-869F-4E8B-8DC4-0E4880BD12A9.jpeg

6B2A0537-FFBA-489C-8DF8-80C70D94C5DF.jpeg

D887ADE3-869F-4E8B-8DC4-0E4880BD12A9.thumb.jpeg.1363c973b4e48e1b141b6501c8326f00.jpeg

6B2A0537-FFBA-489C-8DF8-80C70D94C5DF.thumb.jpeg.627b601a75d2f6837f03bc3079dfb564.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний , интересно, но просто не понятно, что там всё-таки произошло. Можно только гадать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Golubart сказал:

Станок наполовину съехал и упал со стола

 

7 часов назад, Мойша Степан сказал:

но просто не понятно, что там всё-таки произошло.

увидел портрет и попытался сбежать .

  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй казаки. А чего приуныли. Все возвращается в освсояси. По старому становитесь в очередь, кто не успел избавиться от САУНо на ремонт.  Записывайтесь в Киеве на прием , за полторы тысячи баксов(выслали расценки) Мы вас примем. Прошлых, как сказали воров выгнали, набрали других. Ждем!

Нравится мне эта система по 7,1 женщина просила хоть чем то помочь., а они не прописывают. Да и хрен в сами в Украине есть чем гордится. Простите если кого  обидел Спасибо львовянам, всегда помогут..

Мастер всегда на виду

Изменено пользователем древний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, древний сказал:

Записывайтесь в Киеве на прием , за полторы тысячи баксов(выслали расценки) Мы вас примем. Прошлых, как сказали воров выгнали, набрали других. Ждем!

   Да уж... полторы штуки обслужить станок?  У них не только совести но и чувства реальности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mrmeskys сказал:

Да уж... полторы штуки обслужить станок?  У них не только совести но и чувства реальности нет.

@древний @mrmeskys Мне переход с версии 7.2 на 8 оценили в 2.500 у.е. ,с версии 6.3 в 3000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дешевле станок новый купить ...

Интересно, они работают "под головной компанией" и сами по себе? У Сауно обслуживание тоже не дешевое, но это выливается в первые десятки тысяч рублей, а не тысячи долларов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, древний сказал:

Записывайтесь в Киеве на прием , за полторы тысячи баксов(выслали расценки) Мы вас примем.

чет вам не те рассылки приходят. ТО станка (чистка смазка диагностика) 2695 грн / 28 = условные 100 баксов. + комплект проводов 1250 грн. / 28 = ну дет 45 у.е итого 150 баксов (ну плюс в киев и назад станок свозить, если не в Киеве).... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там подшипник швп, 1 или 2 сменят, надо не надо,сальники не поставят, что делали последнее время. Потом сам подшипник не правильно поставят, который через два месяца приходит в негодность. Это будем считать маленькими неприятностями которые которые почему то стали часто выплывать.Наверное квалификация повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, древний сказал:

Эй казаки. А чего приуныли. Все возвращается в освсояси. По старому становитесь в очередь, кто не успел избавиться от САУНо на ремонт.  Записывайтесь в Киеве на прием , за полторы тысячи баксов(выслали расценки) Мы вас примем. Прошлых, как сказали воров выгнали, набрали других. Ждем!

Нравится мне эта система по 7,1 женщина просила хоть чем то помочь., а они не прописывают. Да и хрен в сами в Украине есть чем гордится. Простите если кого  обидел Спасибо львовянам, всегда помогут..

Мастер всегда на виду

Чистой воды реклама одной фирмы с которой в теме и доле и парафин  другой с которой побили горшики!!!!! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик меня в не обьективности трудно упрекнуть у меня нет станков фирмы Х ...

3- Сауно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не адвокат сауно , а вы здесь волки битые, но можно по отдельности  купить  плату, ударник с датчиком , блок питания  и тебе новая версия   . Не 2500 и не 3000. !

А на счёт мягко говоря не правильности сауно обслуживания и поддержки старых версий  ПО   , и агрессивной навязчивости  новой  ,это ,конечно  очень не хорошо.   Эпл за такое отношение к клиентам- наказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик ты не поверишь я сделал реапгрейд с версии 6.3 (с кодировкой) на 6.1 и доволен ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю Саша

У меня  за  5 лет много ,кто это сделал. Были такие ,что готовы на все ,лиш бы с сауно не иметь дела!!!

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну молодцы! К слову, Такой проблемы больше не возникало, разбираться никто не стал. Зато есть новая! Постепенно начала пропадать сила удара. Амплитуду изначально приходилось задирать до 6800-7000, в прошлом сезоне, когда начинала на нем работать. Сейчас на 8600 выдает муть. Магнит настраивали, бьет 19, как и раньше, но по факту приходится изображение пускать на 4 раза, чтобы был сдаваемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик если б мне еще кто то подсказал как на 7.2 убирать-ограниченный режим я был бы счастлив :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования