Перейти к содержанию

немножко моих....


rotach51

Рекомендуемые сообщения

отличные работы, молодец. :good: только когда загружаешь фотки уменьшай до 640пикселей. в радикале есть эта функция. исправь сообщение и перезалей фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина!Работы классные...А как ты интересно последнюю фоткал)))

Мне очень понравился мужчина с часами...Живенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы классные..фон правда не очень..как бы недоработан, сильно резко заканчивается..и эта "оконтовка" всё портит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько времени уходит, чтобы сделать вместо фона портрет огромный? очень впечатляет.! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,если не секрет,сколько получается в денежном эквиваленте?

в денежнем эквиваленте заказчик заплатил1500гривень,у нас цены-как говорится курям на смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мужчина с часами...Живенько...

Я мне все трое мужчин с часами понравились. Грамотно сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы мне очень понравились,даже недостатков здесь я не вижу!

Вопрос: "А изображения чем то покрываешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина з часами действительно очень живой получился. Выделяется среди всех остальных работ. А вот интересно женщина, на заднем фоне лицо крупным планом. Это вручную делалось? Если да, то как ты её рисовал (вывел на листах а4, или на глаз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет покрытия,я пока не приветствовал ни водоэмульсионку.ни какие-либо автомобильные краски ,и даже не гашеную известь,как некоторые делают,пользуюсь только окисем цинка(порошком)или так называемым цынковым белилом.Согласен,во время дождя портрет пропадает,но со временем порошечком прошел,и как новенький,а красками-часть пожелтела,остальная обсыпалась,в итоге не подкрасишь,так как поры забиты уже пожелтевшей старой краской.ну и цветные портреты,извините,тоже выгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина на заднем фоне пробивалась станком с маленькой силой удара,а яркость,объем,контрастность я выводил вручную.

ток,мое основное направление,габро делаю только для так называемых"спецзаказов"с остальным справляются станки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Молодец классные работ! Мне понравилось как руки делаешь, хорошо проработаны ну конечно есть свои нюансы 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

портреты хорошие! хорошо сделаны! вот только с фоном нужна доработка...

скажи, на красном граните долго делал портрет и тяжело на нем бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования