Перейти к содержанию

Моя новая работа - Гранит


Гранит

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо сделано.Професиональный интерес вызывает то что на каком это вы станке делали такие большие колоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа серьёзная, впечатляет.

Не понравилось решение арки над памятником. Края уж слишком торчат и шары выпадают. Хорошо смотрится, когда шары по вертикали совпадают с колонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Да камня не пожалели. От души поздравляю с окончанием этой работы,теперь Вам можно вздохнуть спокойно и получить похвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По композиции в целом оценить могу только как дилетант.Красиво и дорого.

Дорого .И...с архитектуроой точки зрения ,хоть я и не знаток и без образования ,колонны вообще не к одному стилю не относятся.Так что просто дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементы ограды волнообразные как резали канатом или вручную сухорезами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове с колонами порядок, у тебя оказывается колоны установлены близко памятнику, поэтому и края так торчат.

Идея явно отсюда, но повторять всегда сложнее.

Хотелось бы увидеть твои неновые работы.

Непонятно как можно сделать такой объём реально тобою, наверное ты и заказывал какие-то детали где-то, и коллектив как-то участвовал в изготовлении такого комплекса.

Не хочу показаться придирчивым, но одним человеком это сделать не реально, но так заявлено. Может я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ,что не один делал,но основная рукопашка и расчеты мои,а памятник на том же кладбище установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавочку как резали канатом или вручную сухорезами?

Мне тоже интиресно.

А верхушка на колонах как сделана?

Сколько частей и чем делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Понравились размах и исполнение. Цифра, наверное, огромная. А что до стиля, соответствий и тд, то тут чувствуется кошелёк заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Такой заказ- событие для фирмы. И вы справились на отлично. Можно на дверях конторы рисовать звездочку (или их там уже много?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования