Перейти к содержанию

Помогите, не могу разобраться


Рекомендуемые сообщения

В 2D виде выделите вектора , вверху нажмите "Вектор". В всплывшем окне нажмите "диагностика векторов". Исправьте ошибки и работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика векторов присутствует в любой версии Арткама, только называется по-разному. Посмотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КалугаВот сколько ошибок, реньше до того как решили делать другой фрезой всё было ок, что случилось сейчас не знаю

Безымянный.jpg

@Калуга Говорю, раньше всё получалось, теперь увы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Любовь96 сказал:

@КалугаВот сколько ошибок, реньше до того как решили делать другой фрезой всё было ок, что случилось сейчас не знаю

Безымянный.jpg

Здрасьте, сначала удалите траектории обработки, а потом уже проводите диагностику векторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Любовь96 сказал:

всё было нормально, что могло случиться?

У вас выделены траектории в готовом проекте, попробуйте выделить всё-таки вектора для обработки.

во, @ачемпион шустрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно фиолетовые линии это траектории обработки, на одну из линий наводите мышкой и нажимаете левую кнопку , потом на клавиатуре Delete, дальше ОК

Когда удалите линии обработки, выделяете вектора и проводите диагностику векторов

46 минут назад, Любовь96 сказал:

Что делать если при попытке гравировки по средней линии, арткам выдают ошибку выбраны открытые вектора

На сколько помню там спрашивает, игнорировать и продолжить  нажимаете ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ачемпион Сделал всё как вы и сказали, всё равно ошибка, и кажется я понял в чём проблема, раньше вокруг чёрных деталей создавались вектора, сейчас же нет, как это исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любовь96 сказал:

@ачемпион Сделал всё как вы и сказали, всё равно ошибка, и кажется я понял в чём проблема, раньше вокруг чёрных деталей создавались вектора, сейчас же нет, как это исправить?

 

Сейчас сделайте скриншот арткама с моделью, и покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно всю модель обвели вектором прямоугольником теперь так и режет ,судя по линиям траектории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования