Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уррааа!сезон закончен!


zelenok

Рекомендуемые сообщения

:clap:

Наконец-то!

Вотка выпита,   заказы закрыты (за неимением малого), земля покрыта снегом, очередная жена выгнана, сезон стопудово законен!!!:dance2:

Всё прошло ахово и с не ожиданым выстрелом, продали больше чем смогли сделать, со всеми вытекающими. Было реально сложно и несколько нестандартно, но тут сам виноват , без этого как-то скучно:)

Доволен как слон, остался  последний, свежепринятый который всё-таки пришёл, а как у ВАС? 

 

 

IMG_20201118_103607.jpg

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже неожиданно лучше чем ожидали и дольше чем обычно этот сезон прошел. А в целом лично у меня год ужасный был(( не в работе - вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был непростым. Заказов было вполне нормально. Если бы не пандемия, думаю было бы чуток больше)))) Осталось поставить несколько памятников. Работы максимум на неделю с уборкой территории.

С завершением сезона, коллеги :laie_16:   :russian:  :party:

Будем надеяться на лучшее!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

Год был непростым.

Начал прям как президент в новогоднем обращении ;)

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот год был - просто завал. С самого февраля начался сезон, и в целом процентов на 30-40 было больше заказов чем в предыдущие годы. Но я все равно умудрился отдохнуть в августе 2 недели :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь можно точно сказать, что сезон закончен! В пятницу поставили последний памятник. Сезон прошел в целом, как обычно, были и ошибки, странные клиенты, но в общем все хорошо. А вот по-жизни год тяжелый, болезнь мамы, и это в пик пандемии, нервотрепка в послебольничный период, от невозможности вызвать врача, до её самочувствия, когда у нее разум уплывал. Корона скосила часть семьи, ну слава Богу все не в тяжелой форме. Потеря нескольких  людей, с которыми общались хорошо, все молодые и полные планов и надежд. Чет, пока писала грусть накатила, протопить наверно надо баньку, да смыть печали-тревоги. Муж сказал, что готов на подвиги, и у нас сегодня будет баня и шашлык. Всем хороших выходных! И сегодня День сыновей, у кого есть пацаны-поздравляю!  У меня тоже есть мальчуган 31 летний,значит и меня с праздником!:russian:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

Я так понимаю га пандемию :lol:

Ахаха! Ну я не настолько засранец. Сейчас посторонние люди  почитают и скажут что мы тут все черствые и жадные хапуги! :bash:

Давно еще заходил в рекламное агенство, девочка мне заученную фразу - Вы хотите увеличить количество своих клиентов? Я - это в каком смысле? 

11 часов назад, Maks48 сказал:

Начал прям как президент в новогоднем обращении ;)

Ох. Ну вот честно, не смотрю телек в новогоднию ночь. Выходим чуть раньше шампанское открыть, салюты расставить и закрепить. 

И год действительно был непростым. Вроде и заработали с сотрудниками неплохо, но что то мешало наслаждаться жизнью в полной мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, zelenok сказал:

остался  последний, свежепринятый который всё-таки пришёл

Мой "последний" снегом завалило))

 

IMG_20201122_140744.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший снежок!

Эх, когда у нас уже морозы придавят! На зимнею рыбалку - щука уже заждалась рыбаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 20:27, Мультипликатор сказал:

Хороший снежок!

Эх, когда у нас уже морозы придавят! На зимнею рыбалку - щука уже заждалась рыбаков!

Уже самых крупных выловили по первому льду :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования