Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто как зарабатывает во внесезон?


serpantin

Рекомендуемые сообщения

@Elif офигенно!:good:
мы за своей работой напрочь забываем что еще существует что то кроме "лицо на памятник")
погуглила-обалденное оказывается направление.

вообще...хочу заметить, мы все тут не без таланта, все с какой нибудь присутствующей жилкой искусства. может и правда тему замутить типа - жизня вне памятников, ну или что то такое). все же что то интересное умеют дополнительно ваять. может кто то опытом поделится, может кто то чему то подучится, а может и кто то что то друг у друга и прикупит. я например про этот арт и не слышала, а оказывается оооочень офигенно. естественно попробую.

не? или это мои фантазии в зимний период?:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма недурно. Надо, действительно, взять на заметку. Вот только с глазами поаккуратнее надо (особенно заметно на 3-м фото)

Глаза - зеркало души. (А посмотришь на 3-е фото и подумаешь, что она из "дурки" сбежала)

Без обид. Работа проделана большая, причём довольно-таки неплохо, а небольшие мелочи всё портят. Успехов.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила, называется, без критики и на тебе. Здесь допускается мультяшность некая - это же не живопись, а арты. Я "отрываюсь" на этих портретах, душу отвожу. Я художник, я так вижу, если хотите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот всё пытаюсь филосовствовать по этому поводу, но день за днём  в течении полугода никак не позволяют, всё ломает действительность даже на сложном рынке :)

Screenshot_2021-02-12-23-22-04-518_ru.tinkoff.investing.thumb.jpg.3a0f0082bb71939c49534eb9a047193b.jpg

Это или какая это вселенская глупость или мы с вами идиоты, господа  :(

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ до ручки дошёл, ищет могильщиков через Яндекс-услуги. Кладбищенские видать заняты все, да денег ломят не по божески.

Screenshot_2021-02-16-13-44-55-999_com.android.chrome.thumb.jpg.2b3fc6eb6b737797e78ddf8566a268d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грамотный прайс, зима и лето все едино. Как у гардемаринов. А если успели комплекс замутить сверху? А закопать кто возьмется?

Скорее жулики-бандито.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vowaka сказал:

Не грамотный прайс, зима и лето все едино.

Кстати, нынешние кладбищенские прайсы поражают грамотностью.Одно время, в начале 2000-х я ржал в голос со строки в прайсе на одном из местных кладбищ-"копка своими силами-2000р", а сейчас глядя на свежих грамотеев глаза на лоб лезут: копка, опускание гроба, закапывание, формирование холма, установка креста, установка венков :aai:-всё расписано отдельной позицией и имеет цену оказывается :( Если прайс ниже 35тыщ и не беруться :( 

 Пришла стало быть цивилизация в деревни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно закопать не опуская?

Сэкономить по отдельным позициям?

А если не опустить, а просто сбросить, на цену повлияет?

Сэкономленные деньги пустить на формирование холма, ну как у Хеопса.

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vowaka сказал:

Сэкономить по отдельным позициям?

Написал-же, если прайс ниже 35.000, то и не берутся оказывать услугу-неинтересно.

А так-то да, сэкономить можно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 23:31, zelenok сказал:

Я вот всё пытаюсь филосовствовать по этому поводу, но день за днём  в течении полугода никак не позволяют, всё ломает действительность даже на сложном рынке :)

Screenshot_2021-02-12-23-22-04-518_ru.tinkoff.investing.thumb.jpg.3a0f0082bb71939c49534eb9a047193b.jpg

Это или какая это вселенская глупость или мы с вами идиоты, господа  :(

Привет! Как торгуется? За год торговли получается плюс удержать? Или баловство?

Периодически задумываюсь поторговать, так же периодически стабильно забиваю на это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мультипликатор сказал:

получается плюс удержать? Или баловство?

Торгую меньше полгода, более-менее активно с ноября, превратился в барыгу :aai: Играюсь только на Российских акциях, немного кеша в баксе.Получается внутри дня хапнуть до 1-1.5% включая издержки, в долгую и на всю котлету сейчас очень стрёмно  :)

обьём 511к, доход 52к, пополнения 445к,  выводы 113к,  дивы 8,2к,  оборот 11.7М :aai: 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

обьём 511к, доход 52к, пополнения 445к,  выводы 113к,  дивы 8,2к,  оборот 11.7М :aai: 

Еще один камешек на чашу "поторговать":hmm:

Особенно в период с ноября по март. Скучно, время тянется, бабло тратится:russian:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Написал-же, если прайс ниже 35.000, то и не берутся оказывать услугу-неинтересно.

А так-то да, сэкономить можно:lol:

Там если читать что писал, речь шла не об экономии вообще, а перераспределении минимальной суммы.

Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования