Перейти к публикации

Предложения по макету

Рекомендованные сообщения

В этой теплой, футбольной и очень западной стране не принято было гравировать портреты( вывод такой при просмотре их кладбищ на фото  или других стран рядом в живую).

Основная масса вообще без изображений, или очень стилизованных (упрощенных) святых, цветов и др , а те что есть из портретов - овалы из керамики (металлокерамики).  В этом году один из владельцев мастерской купил себе Сауно, начал пробовать. Хорошо получались только изображения где только белое и черное. Как в векторе. ПОлутона не видел. Форумчане помогли настроить ему станок. Отдельное спасибо им.

Потом попробовали портреты, все получилось. Начались заказы посложнее. Вот пример того что хотели, что получилось.  

Вопрос вот в чем,  если какие идеи по макету?

Тут грамотные товарищи, могут забить баки любому Микки. 

макет в сборе  в сравнении 2.jpg

Там место оставлено для текста , я так понимаю.

С нанесением текста у них все в порядке, в основном в ручную.

Евгений Анатольевич

@vowaka Привет! Сызнова или эта форма уже обязательная и является отправной точкой? Что уже набито, вырезано? Кто,что,кому и т.д.

информации  маловато. 

Привет,  Евгений Анатольевич, только в такой форме. Речь только про размещение портрета и логотипов.

Вариантов вообще крайне мало, Большие портреты они не делают, маленькие и в овале. Зачем надо два логотипа, не понятно. 

То есть как бы обязательная программа выполнена, а произвольная просто попытка сделать размещение лучше.

В эстафете с деревом, зато в чистых лыжах без астматиков четыре первых.

• Смешно 1
Евгений Анатольевич

Крест с руками поменять с логотипом местами, как минимум. Перегрузка религиозной тематики на одной стороне макета. Ангел хороший,

но может попробовать его чуть уменьшить, а портрет сделать больше. Да и логотип с крестом поменьше и не так ярко.

Переместив крест на другую сторону появится возможность его увеличения по вертикали, а так он куцый совсем.

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Одобряю сказанное 1

У меня тоже крест на другую сторону просится, а логотипы, коли одинаковы, можно со сдвигом друг на дружку наложить.

• Одобряю сказанное 1

В размер овала

Чем хорош их крест, как хочешь зеркаль.

макет в сборе  017.jpg

Изменено пользователем vowaka

Однажды в такой стране я нарушил правила клиента и сделал ему полноценный портрет.С той поры  на хорошие портреты стала мода. Но тут.С такой фоткой лучше не пытаться это делать.

Попробуй добраться до альбома родственников и выбрать что-то стоящее.Можно соврать что ищешь образ.

ЛУчше фото не будет, они сразу предупредили. А так  не первый это портрет для них.  Наши бы уточняли бы сто тысяч миллионов раз по каждой части лица с плохого фото. Эти просто благодарны.

Это кажется большим памятником, там размер 30х40 см. ДРугие портреты были с хороших фото.

Евгений Анатольевич

бегун2.jpg

Почему бы и нет?:lol: Хоть какое то предложение)

Изменено пользователем Евгений Анатольевич

Ответ невнятный устроил на ура. Научим и большим портретам. Там камень пятнистый какой то.

Там хозяйка женщина, я передам пожелания ребят с Артема.

Из разговоров при создании макета , я понял что этот человек жил при церкви, помогал по хозяйству. Явно было не до фото. Скорее всего этот размер на плиту в колумбарий.  У нас не больше размер, а местами и меньше.

А то что церковь его удостоила не просто имени и дат, а еще какое то оформление и портрет, это заслуживает уважения, а не критики.

И к слову, содержание могил и мест в колумбарии платное, как абонплата. Не заплатил, место выставляют на продажу.

Вот если сейчас сделают и у нас так же, это будет покруче любых предложений проплаченного Жиркова.

1 час назад, vowaka сказал:

А то что церковь его удостоила не просто имени и дат, а еще какое то оформление и портрет, это заслуживает уважения, а не критики.

керамики он заслуживает..а не так

1 час назад, vowaka сказал:

И к слову, содержание могил и мест в колумбарии платное, как абонплата. Не заплатил, место выставляют на продажу.

Я в курсе..жил в забугорье)))

Только что, Руслан сказал:

керамики он заслуживает..а не так

Как знать, как знать что выйдет на керамике у них с этого фото. Взялся бы?

Легко...

Я вообще не ретуширую..

Дишман и есть дишман

Ты сам рассказывал что при наличии хороших фото, просят сделать с самого плохого.  И там легко не было. А тут оно единственное я так понял. 

1 час назад, Руслан сказал:

Я вообще не ретуширую..

Стоп машина. Было лет 7-8 (или больше) один раз такое дело. Выставлялся и просил оценить.  Отлично помню. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...