Перейти к содержанию

Предложения по макету


Рекомендуемые сообщения

     В этой теплой, футбольной и очень западной стране не принято было гравировать портреты( вывод такой при просмотре их кладбищ на фото  или других стран рядом в живую).

     Основная масса вообще без изображений, или очень стилизованных (упрощенных) святых, цветов и др , а те что есть из портретов - овалы из керамики (металлокерамики).  В этом году один из владельцев мастерской купил себе Сауно, начал пробовать. Хорошо получались только изображения где только белое и черное. Как в векторе. ПОлутона не видел. Форумчане помогли настроить ему станок. Отдельное спасибо им.

    Потом попробовали портреты, все получилось. Начались заказы посложнее. Вот пример того что хотели, что получилось.  

    Вопрос вот в чем,  если какие идеи по макету?

Тут грамотные товарищи, могут забить баки любому Микки. 

макет в сборе  в сравнении 2.jpg

Там место оставлено для текста , я так понимаю.

С нанесением текста у них все в порядке, в основном в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka Привет! Сызнова или эта форма уже обязательная и является отправной точкой? Что уже набито, вырезано? Кто,что,кому и т.д.

 информации  маловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  Евгений Анатольевич, только в такой форме. Речь только про размещение портрета и логотипов.

Вариантов вообще крайне мало, Большие портреты они не делают, маленькие и в овале. Зачем надо два логотипа, не понятно. 

То есть как бы обязательная программа выполнена, а произвольная просто попытка сделать размещение лучше.

В эстафете с деревом, зато в чистых лыжах без астматиков четыре первых.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест с руками поменять с логотипом местами, как минимум. Перегрузка религиозной тематики на одной стороне макета. Ангел хороший,

но может попробовать его чуть уменьшить, а портрет сделать больше. Да и логотип с крестом поменьше и не так ярко.

Переместив крест на другую сторону появится возможность его увеличения по вертикали, а так он куцый совсем.

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже крест на другую сторону просится, а логотипы, коли одинаковы, можно со сдвигом друг на дружку наложить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В размер овала

 

 

Чем хорош их крест, как хочешь зеркаль.

 

 

макет в сборе  017.jpg

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в такой стране я нарушил правила клиента и сделал ему полноценный портрет.С той поры  на хорошие портреты стала мода. Но тут.С такой фоткой лучше не пытаться это делать.

Попробуй добраться до альбома родственников и выбрать что-то стоящее.Можно соврать что ищешь образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше фото не будет, они сразу предупредили. А так  не первый это портрет для них.  Наши бы уточняли бы сто тысяч миллионов раз по каждой части лица с плохого фото. Эти просто благодарны.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кажется большим памятником, там размер 30х40 см. ДРугие портреты были с хороших фото.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегун2.jpg

Почему бы и нет?:lol: Хоть какое то предложение)

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ невнятный устроил на ура. Научим и большим портретам. Там камень пятнистый какой то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хозяйка женщина, я передам пожелания ребят с Артема.

Из разговоров при создании макета , я понял что этот человек жил при церкви, помогал по хозяйству. Явно было не до фото. Скорее всего этот размер на плиту в колумбарий.  У нас не больше размер, а местами и меньше.

А то что церковь его удостоила не просто имени и дат, а еще какое то оформление и портрет, это заслуживает уважения, а не критики.

И к слову, содержание могил и мест в колумбарии платное, как абонплата. Не заплатил, место выставляют на продажу.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если сейчас сделают и у нас так же, это будет покруче любых предложений проплаченного Жиркова.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

А то что церковь его удостоила не просто имени и дат, а еще какое то оформление и портрет, это заслуживает уважения, а не критики.

керамики он заслуживает..а не так

1 час назад, vowaka сказал:

И к слову, содержание могил и мест в колумбарии платное, как абонплата. Не заплатил, место выставляют на продажу.

Я в курсе..жил в забугорье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

керамики он заслуживает..а не так

Как знать, как знать что выйдет на керамике у них с этого фото. Взялся бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам рассказывал что при наличии хороших фото, просят сделать с самого плохого.  И там легко не было. А тут оно единственное я так понял. 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Я вообще не ретуширую..

Стоп машина. Было лет 7-8 (или больше) один раз такое дело. Выставлялся и просил оценить.  Отлично помню. 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования