Перейти к содержанию

Новое в кассовом обслуживании.


Lena_69

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Вчера получила письмо из налоговой, что с 01.02.2021 в кассовых чеках должно быть введены наименования товаров, работ , услуг и их количества. Сказали,что надо перепрограммировать кассы или подключать все через 1с.  У кого уже это сделано? Как технически всё это осуществлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело...

Причём ладно у нас не очень много наименований..а прикиньте в мелко хозяйственном ? 

Вон соседки бегают взмыленные третий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

Есть такое дело...

Причём ладно у нас не очень много наименований..а прикиньте в мелко хозяйственном ? 

Вон соседки бегают взмыленные третий месяц

Я наверно лох, почему-то про это я узнала только из письма налоговой. Теперь в мыле самой придется побегать. По ритуалке тоже дофига позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мусолили мусолили, а воз и ныне там, все позицию заносить, кассы проще купить новые мне кажется, 1 С самим не осилить ищите фрилансера или уходите под гнет каких нибудь фирм, а так времени был вагон и маленькая телега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С этим то достаточно просто, я для себя выбрал недорогую программу, которая ведёт и склад и магазин и несложная одновременно. Разработчики по моей просьбе добавили столбцы ФИО усопшего, степень готовности и т.д.

А вот тут я задумался, ведь вся одежда, обувь и текстиль подлежат обязательной маркеровке. 

Кто-то заморачивайся по этому вопросу?

31.12.2020 в 11:47, Филимон сказал:

 1 С самим не осилить ...

Бабушка 80 лет аналог 1С осилила. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drDD сказал:

Бабушка 80 лет аналог 1С осилила

Дай Бог здоровья твоей бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если "комплект для полировки №3"? Или "комплект фрез №1"  Или просто "комплект фрез"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования