Перейти к содержанию

Конвертер для сброса фото с компьютера на флешку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,  огромная просьба, подскажите, что за программа,  название и где можно скачать,  для конвертирования фото в формат для ударного станка на флешку 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, natalia_sergeevna1 сказал:

Доброго времени суток,  огромная просьба, подскажите, что за программа,  название и где можно скачать,  для конвертирования фото в формат для ударного станка на флешку 🙏

Во первых какой станок? Или тут все должны догадаться? Какой формат выходного файла?

Не все станки требуют конвертер!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mystery сказал:

Во первых какой станок? Или тут все должны догадаться? Какой формат выходного файла?

Не все станки требуют конвертер!

Здравствуйте ,по-моему такая программа нужна 

IMG-20210106-WA0001.jpg

IMG-20210106-WA0000.jpg

Screenshot_20210105-235516_Chrome.jpg

3 часа назад, Storn сказал:

Программа "explorer" (проводник)......найти ну очень трудно ......практически не возможно:biggrin:

Оооочень смешно ,вы такой же остроумный, как и ваши шутки!!!!! Спасибо за помощь,  этот проводник поможет вам видимо ,но меня он не интересует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агат программа зовется ... моторчик можно не фотать он не причем ..

провокационный вопрос истеричке -версия агата какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали ,я отправила ,я только фото обрабатываю, поэтому мне простительно! А вам взрослым "мужчинам " не простительно угорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, natalia_sergeevna1 сказал:

я только фото обрабатываю

Вам тогда программа не нужна. Вы должны клиенту только ретушь. А клиент сам должен в программе при конвертации всё настроить под себя. Там не просто конвертор, но и выбираются разные режимы про которые должен знать оператор станка. И у оператора должен быть этот конвертор.

Изменено пользователем Mystery
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mystery сказал:

Вам тогда программа не нужна. Вы должны клиенту только ретушь. А клиент сам должен в программе при конвертации всё настроить под себя. Там не просто конвертор, но и выбираются разные режимы про которые должен знать оператор станка. И у оператора должен быть этот конвертор.

Меня попросил совершенно другой человек не мой работодатель узнать о этой программе,  он купил станок и на этом все ,у него ничего нет более, я не сильна в программах такого рода ,поэтому и решила спросить у вас "знающих" людей,  а мне пришлось еще и выложить все как на духу ,для кого и для чего мне программа!я всего лишь спросила что за программа и где скачать!!!! Потому что я не смогла самостоятельно скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно заданный вопрос - половина ответа ;)

а программу надо спрашивать там, где купили станок.

понимаете, купить станок без софта это как бы не совсем то же самое, что купить комп без винды. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natalia_sergeevna1 сказал:

он купил станок и на этом все

Человек покупающий станок должен поинтересоваться - что за станок, как он работает и какие портреты выходят. Как минимум узнать кто производитель и если что куда обращаться за сервисом. Он же не за 100 рублей его купил как металлом.

У этих станков есть ещё версии разные и не все программы подойдут. Это как прийти в магазин крепежа и попросить винт, на вопрос какой ответить - я не знаю мне к станку. Извиняюсь, если немного грубо ответил. :rolleyes:
 

Изменено пользователем Mystery
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр  повежливее с дамой пожалуйста.

А даме посоветую не гневится...тут же одни интИлигенты...надо ж понимать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования