Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Кажется немного сходство ушло... На мой взгляд через чур темно вокруг глаз и нижняя губа слишком подчёркнута. Я бы всё сделал немного мягче. С контрастностью переборщил что ли. Я бы ещё не делал бы такую резкую обводка по контуру портрета, поплавнее бы переход от светлого к темному. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для первой ретуши , не плохо . Внимание к деталям, перетемнили сильно , особенно глаза, я немного подправила, чтобы наглядней было...Ваша ретушь справа.

зрачки меньше у неё на оригинале,  слишком резко переход челки на лицо, волосы по контуру очень грубо....и да,  ореол такой не нужен, я бы для этой фотки вообще не делала ореол, она светлая сама по себе.....( убрала частично внизу, потому как там светлые места.  они контур лица передают....) т.к вы сделали ореол, вам пришлось контур лица затемнять, тем самым изменяя ей овал лица...а соответственно и схожесть)

ок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования