Перейти к содержанию

Интенсив "как прорисовывать волосы на ретуши для эффектной гравировки?"


Иванна

Рекомендуемые сообщения

Привет!

;) Каникулы закончились - самое время прокачать себя и заняться подготовкой к сезону 2021!

Больше всего у меня запросов на прорисовку волос. Вы просили - я сделала! В планах только один интенсив по волосам, повтора не будет! 

:question: разберёмся в прорисовке волос на замыленных фото, которые не берут фильтры, плагины и нейросети;

:question: получите базовые знания, как научиться видеть стилистику причёски разных типов и качественно её прорисовывать;

:question: узнаете, какую прорисовку волос любит станок и почему

 

Если прорисовка волос на фото - это то, что никак не получается в вашей ретуши, это ваша неприятная головная боль - тогда ко мне на интенсив, будем разбираться, проанализируем вместе ошибки.

На интенсиве дам инструменты и методику, с помощью которых можно добиться художественности в прорисовке волос и повысить за счёт эффектности стоимость своей ретуши.

:excl: Четверг, 14 января в 18.00 по Мск состоится интенсив "Как прорисовать волосы на ретуши, чтобы они эффектно смотрелись при гравировке?"

 

Зарегистироваться на интенсив сейчас (форма регистрации)      granumretush.ru

или для вопросов пишите на 

Вайбер Вотсап Телега +7 978 840 86 36  Жду!

 

 

Это ещё не всё

:laie_13:для участников бонус "Чек-лист по эффектной ретуши" и возможность в чате задать свои вопросы, найти точки роста в работе.

 

 

 

демонтсация курм.jpg

Изменено пользователем Иванна
ошибка орфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые участники просят провести интенсив не 14-го, а 15 января в связи с празднованием Старого Нового года и запланированными на эту дату событиями.  При регистрации, голосуйте за дату, которая вам удобна: 15 или 14 января.

 

тер демо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иванна А подскажите пожалуйста, сие действо совершенно безвозмездно?)) Или за плату малую?И какова она, ежели таковая присутствует?Можно в личку, если инфа не подлежит, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, igors сказал:

@SARATON если попросит деньги  то звони ко мне  у меня есть видос по этой теме пришлю бесплатно

Это раздел "Продаю", эта тема не выносится на обсуждение, прошу модераторов обратить внимание на ваш комментарий.

@SARATON На следующей неделе планирую провести бесплатное мероприятие, но на другую тематику. Так же у меня есть бесплатные консультации в Скайпе, где вы можете лично задать любые вопросы по ретуши, я буду рада пообщаться с коллегой! 

Много полезного выкладываю в своём инстаграме granumretush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю программу интенсива по ретуши для станка. Прорисовка волос. Работы для разборов жду на почту granum.retush705@gmail.com

Без имени-3.jpg

Изменено пользователем Иванна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои работы, когда я только начинала заниматься ретушью брала тогда 350 руб за фото, для сравнения динамики и техники прорисовки волос. По теме интенсива.

Волосы-проволочки без соблюдения объёма, стилистики причёски, слишком тёмные пряди, которые станок просто не заметит (оператору станка приходится либо докручивать такую прорисовку самостоятельно, либо набивать ещё раз волосы отдельным слоем), смотрятся, как пучки соломки. Про зону обтавки я вообще молчу. На тот момент мне казалось, что всё круто. ;) В месяц зарабатывала на ретуши примерно 15 тысяч руб.

Для цветного гранита такая ретушь была норм, так как там после пробивки не видна детализация. А вот для черного гранита такая ретушь - проблема:( 

7.jpg

15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе хорошо потрудились на интенсиве по прорисовке волос на ретуши, приходит обратная связь по интенсиву и запросы на повтор мероприятия, для тех кто не смог присутствовать по своим причинам. Повтора не получится, так как я добавила усилители в тему волос, для увеличения пользы; прорисовка волос на ретуши - это одна из самых частых "головных болей". :blink: На интенсиве я показываю крутую технику прорисовки, которая при гравировке даёт реалистичный эффект.  А также говорим не только про средства фотошопа, но и про знания в рисунке, которые меняют в корне подход к ретуши волос и развивают насмотренность. 

 

20201226_153947.jpg

20210117_154421.jpg

Screenshot_20210116-203151_Instagram.jpg

Кусочек чата интенсива, ввиду личных прав участников не могу выложить полный скрин мероприятния.

ЧАТ.jpg

Один из прорисованных на интенсиве фрагментов, в режиме он-лайн

ИЗ ИНТЕНСИВА БОТ.jpg

Ребята, есть вариант по времени провести интенсив с этой техникой немного другого формата на этой неделе. Кто тоже хочет попасть - пишите в директ, пока есть возможность! По вопросам участия и стоимости в директ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования