Перейти к содержанию

Дополнительная панель управления сауно


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли добавить в сауну дополнительную панель управления, чтобы я мог принимать участие в руке, а не только на коробке, которая к ней крепится, это неудобно, потому что машину легко установить в заданном месте, особенно с машиной переводчиком

 

tn3_0_15581500_1520130412.jpg

Изменено пользователем Руслан
sauno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли добавить в сауну дополнительную панель управления, чтобы я мог взять в руки контроллер машины / как показано на картинке / извини но я пишу через переводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, katalist сказал:

@janusz możesz przerobić standardowy panel i nosić go na drucie. 

 

благодарю вас Мне нужно купить панель, чтобы было удобнее работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katalist @janusz , можно не переделывать.
Она уже помещена в коробку и закреплена в ящике на станке. Нужно только открутить два винта, вынуть этот блок и шлейф удлинить на нужную длину.
Но я смысла в данной приблуде не вижу, если только станок стоит так, что подойти к пульту управления неудобно.

По моему в Сауно есть версии engrave и панели управления на английском языке. Тогда и переводчик не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но я смысла в данной приблуде не вижу

при ремонте очень пригодится когда нужно ШД погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Проще взять генератор+ драйвер+ бп. Стоит недорого, а для ремонта универсальна

4 часа назад, Alexey сказал:

при ремонте очень пригодится когда нужно ШД погонять

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мойша Степан сказал:

@katalist @janusz , nie musisz powtarzać.
Jest już umieszczony w pudełku i zamocowany w pudełku na maszynie. Wystarczy odkręcić dwie śruby, zdjąć ten blok i wydłużyć kabel do wymaganej długości.
Ale nie widzę sensu w tej pribludzie, jeśli tylko maszyna stoi w taki sposób, że niewygodne jest podejście do panelu sterowania.

Moim zdaniem w Sauno są wersje z grawerem i panelem sterowania w języku angielskim. Wtedy nie jest potrzebny żaden tłumacz.

Я из Польши, у меня есть сауна, поэтому пишу на форуме через переводчик Я понимаю русский, но не могу писать, извините

11 часов назад, Alexey сказал:

podczas naprawy jest bardzo przydatny, gdy trzeba prowadzić SD

 

Даже очень и очень полезно, по линейке намного легче попасть, потому что она у вас перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
15.01.2021 в 02:19, janusz сказал:

Даже очень и очень полезно, по линейке намного легче попасть, потому что она у вас перед глазами.

Тема еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, katalist сказал:

Czy temat jest nadal aktualny?

 

Текущий

 

 

и вы можете сделать дополнительную панель управления

 

 

Я хочу иметь контроль в коробке и на проводе, который я держу в руке. Это легче контролировать, потому что вы можете все лучше видеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, janusz сказал:

ок, попробуйте, куплю и провода, может и другие коллеги купят!

Я заинтересован в покупке !!

Напишите размер и тип станка (планшет или классик). Как будет готово напишу в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такая доп. панель получилась. Работает параллельно со штатной. В станке переделывать ничего не надо- вытащить разъем панели из платы, воткнуть в переходник, а переходник воткнуть в плату и наслаждаться работой. :) 

26E2A738-BF7B-4D73-A919-13E64BD45A89.jpeg

Изменено пользователем katalist
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы изначально делали станки с выносным пультом , но часто его роняли и он выходил из строя  , увидев ,что клиенты привозят на ремонт станок с привязанным изолентой  пульт управления на ящике блока управления,  решили отказаться от этой затеи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Валик сказал:

Мы изначально делали станки с выносным пультом , но часто его роняли и он выходил из строя  , увидев ,что клиенты привозят на ремонт станок с привязанным изолентой  пульт управления на ящике блока управления,  решили отказаться от этой затеи 

Думаю выносную панель надо делать как опцию. А еще лучше чтоб со своим разъемом для быстрого подключения в случае необходимости. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зацепер ASF-64G3-03 на самоклейках что бы пульт не ронять. На других станках используем. Да и сам пульт в разы можно меньше сделать.

Изменено пользователем древний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, древний сказал:

Да и сам пульт в разы можно меньше сделать.

А блюпупный поди тоже можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да. Но с кем об этом можно проконсультироваться? С разработчиком? В наших силах продублировать четыре кнопки, (ну можно шесть еще зет)- семь проводов.

Изменено пользователем древний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования