Перейти к публикации

Пескоструй беспыльный от именитого производителя!

Рекомендованные сообщения

Беспыльный пескоструйный аппарат напорный от Зенонаса, продаю за не надобностью, сделали ряд тестовых запусков так 2017 года и стоит, купил парням на открытие новой базы, а они у меня староверы, камера им и песок лучше в мире нет, продаю без торга за 65000, в комплекте 2 сопла карбид вольфрам 3 мм, пылесоса в комплекте нет!

iCR3Z7axJM1B0KbAa032cf3EJMnLxi7P.jpg

Сезон скоро начнется, а у вас такого красавца пока нет, дует как Соловей разбойник, шумит как утренняя роса на листке лотоса, красив и умен как дроид R2 D2.

Вселяет уверенность стоя на рабочем месте, приносит деньги, многократно увеличивает  либидо, клиенты увидившие его точно закажут памятник, так как в него Зенон вшил специальный магический камень, отпугивает злых духов!

Все это и многое другое всего за жалкие 65000 рублей, налетай скорее)

• Смешно 3

До сезона осталось пшик, а дулки хорошей у вас пока нет, но я то готов вам помочь, за скромные деньги. Обещать как Навальный и Путин не буду, что жить станет лучше, но дуть и "снимать"кожу с камня или еще с чего-нибудь, будет точно!!!

• 1 месяц спустя...

Не ну это просто уже не красиво по отношению к этому чуду аппарату))), хрен с ним, отдам и пылесос в комплект))

• Смешно 1
4 минуты назад, Alligator_Blood сказал:

Сам собой поговорил :biggrin: сам себе и продал 

Доведете вот, и куплю))))

• Смешно 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...