Перейти к содержанию

Принтер для печати фото на обычной бумаге


Рекомендуемые сообщения

@Руслан , какой есть.
Другие вообще на МФУ сканируют и по вайберу передают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.02.2021 в 17:49, Artist11 сказал:

задолбался круги наматывать бенз сжигать в поисках нужной печати...

А с фотоателье не сложилось ??? .. или у них только офисная бумага в ходу ? ))) Всегда работал с фотографами они же и фотошопят при мне.

 

12.02.2021 в 23:15, Мойша Степан сказал:

на обычной офисной бумаге формата А4, а потом отсканированное на сканере  Epson Perfection V330 Фото:

88092020_.thumb.jpg.78d81a9a032763b822d438463c3e18cc.jpg

На обычной, удивил,  принтер хорош, но офисная бумага не годится начиная с ее толщины и заканчивая галимой печатью в тех же фотоателье. Я пользуюсь хоршей фотобумагой от 140 gr  до 180 gr если формат большой. Краска волнит тонкую бумагу. И изображение четкое и в работе не рвется. В конце концов сам себе купил фотобумагу и в любом месте распечатал. А за дешевизной гнаться, такой и портрет будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН , я не ручник, а станочник, поэтому ни по каким фотоателье не бегаю, ноги не сбиваю и никто мне портреты не распечатывает.
Принтер используется для распечатки эскиза памятника, который согласовывается с заказчиком.

Топикстартер попросил подсказать хороший принтер, я подсказал.

Портрет распечатал, чтобы показать, как он печатает. На мой взгляд, разницы между отретушированным портретом и распечатанным на бумаге, практически нет. Здесь же справа портрет распечатанный и ещё раз отсканированный на "фиговом", как @Руслан сказал, сканере...

Или ты хочешь сказать, что принтер плохо печатает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования