Перейти к содержанию

Заготовки, поставщики


severnyi

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях плоские ростовские овалы 13х18 50 штук, после обжига сильно контрастируют изображение, кто с этим сталкивался и у них брал, что делали? в первый раз у них покупал овалы были более глянцевые и блестели,после обжига все было окей, теперь матовые и практически без глянца, после обжига абзац!!! с продавцом общался говорит технологию не меняли и все как прежде!

IMG_20210206_153508 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Yuriu сказал:

возможно  в порядке бреда, но попробуй температуру снизить .

Привет Юра!:abr:спасибо за совет!:good: попробую снизить температуру, а то девать некуда эти заготовки будет, надо бы их задействовать! заказал сейчас в другом месте овалы, те вроде без проблем и косяков запекаются! да и ростовские до этого раза нормальные были, не пойму что за хрень случилась!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
6 часов назад, BiSer сказал:

@severnyi А где берёшь ? Меня тоже ростовские разочаровали.

Заготовки беру в bossert и каменских овалах, плоские,правда в bossert бывает попадаются с косяками в виде черных полос и точек! Но в целом терпимо! Перенос и обжиг мне нравится, а на ростовских изображение после обжига расплывалось, да еще и отверстия кривые были,мне не понравилось, больше там не беру

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuriu Я им как-то писал насчет прыщиков , тоже ответили - снижать температуру ))) Хотя , по моему опыту , это зависит от металла ( от содержания углерода в металле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования