Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблемы с stone preview


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поставил себе Photoshop 2021 а там фільтр stone preview отказывается работать, пишет ошибка и всё(фильтр очень сильно мне нужен). Может кто-то знает решение такой проблемы или может где-то есть новее версия фильтра, у меня стояла версия 1.4.1. Буду благодарен за помощь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fizruk  вы в этом не одиноки мне тоже очень нужно , надо обратится к производителю этого плагина на форуме может он адаптирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 23:16, Fizruk сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поставил себе Photoshop 2021 а там фільтр stone preview отказывается работать, пишет ошибка и всё(фильтр очень сильно мне нужен). Может кто-то знает решение такой проблемы или может где-то есть новее версия фильтра, у меня стояла версия 1.4.1. Буду благодарен за помощь. 

Давно уже выпустил новую версию плагина, но админ, к сожалению удалил тему из-за того, что некоторые пользователи начали загрязнять тему (давали ссылки на нелицензионный софт). Создал новую тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования