Перейти к содержанию

Выбор гравера (бормашинки)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте начинающему. Хочу приобрести гравер. Необходим для добивки портретов, гравировки букв, цифр. Какую марку выбрать, на какие характеристики обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусские черные машинки были всегда хороши. Для букв конечно самая мощная нужна, ну а для портретов послабее

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Луцев сказал:

Для букв конечно самая мощная нужна, ну а для портретов послабее

Не сказал бы , что для букв вообще зверь нужен. Насадку другую(не иглу) и вперед. Бьет мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Раю2020 

сколько не пробовал, сколько не видел - лучше "Сашки" "Тёщи" "Машки", не встречал) если касаемо машинок, которые "долбят".

Если бормашинки то Дремел, от Боша.

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей Луцев сказал:

Белорусские черные машинки были всегда хороши. Для букв конечно самая мощная нужна, ну а для портретов послабее

А как называются? Вы про грандмастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите по поводу гравер Dremel Engraver 290-1 (F.013.029.0JZ) ( Потребляемая мощность 35 Вт, тип питания сеть, есть регулировка скорости, количество оборотов холостого хода до 6000 об/мин, вес 0,31 кг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не помню название этих белорусских гравировальных машинок. Но они ударного типа. А вам нужно получается чтоб вращалась? Если да, то в таком случае я брал не дорогую бормашинку в инструментальном магазине (с гибким валом) и заказывал на Али для нее алмазные насадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования