Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@KaterinaRetoucher Но, что бы ни показалось, считаю очень положительным моментом то, что Вы не стоите на месте и стараетесь совершенствоваться и развиваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KaterinaRetoucher сказал:

Красноречивей обо мне скажут работы, прикрепленные в этом объявлении!

это точно

19 часов назад, KaterinaRetoucher сказал:

обучалась в офисе "Сауно"(Киев) под пристальным присмотром Магамеда Хабибовича

оно и видно)

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пилка сказал:

Интересно)) И очень не по европейски, негров, через запятую с кораблями и птицами)

Афроамериканцы и афроевропейцы ( для европейцев), наверное,это две большие разницы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Художник сказал:

Что-то мне перехотелось пожить в Одессе.

 

@Мария Художник ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм..... тут просто особый случай...

Если без шуток, не перестаю удивляться ретушерам с таким опытом........... 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявленный интерес форумчан к этой теме таки должен сподвигнуть ТС к творческому росту и новым трудовым свершениям. И он ещё всех нас порадует своими работами. И название темы не вызовет ни у кого ни каких сомнений. Очень хочется в это верить!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masja 

12 минут назад, masja сказал:

ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм

да я не про ретушь, а про манеру подавать свой товар и не называть цену. В чем проблема назвать стартовую цену? С точки зрения маркетинга, очень плохой прием. 

 

13 минут назад, masja сказал:

Если без шуток, не перестаю удивляться ретушерам с таким опытом

я вообще не поняла, кто там такой учитель и чему он ее учил? В ее картине мира столько потраченных лет(что сомнительно), и такой итог - это выше всех похвал, и пик профессионализма. Хорошо ли это, не знаю. Судя по тому что конец марта, а человек все еще ищет работу, не все так просто. Но зато, теперь тема повисит на первой странице. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема повисит- может работа появится) Так штэ... фактически помогаем человеку))) Вот ещё бы заказчики оставались довольны...

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мария Художник сказал:

В чем проблема назвать стартовую цену? С точки зрения маркетинга, очень плохой прием. 

Еврей-владелец оптики, учит своего маленького сына:
— Сынок, если покупатель спрашивает, сколько стоят очки, говори - 100 долларов. Если он не округляет глаза, то говори - 100 долларов за оправу и ещё 100 - за стекло. Если он ещё не округлил глаза, то говори - за каждое.

16 часов назад, masja сказал:

ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм.....

Тут есть зависимость - если все вокруг круче тебя, то ты либо учишься быть лучше, либо уезжаешь туда, где нет конкуренции - ты там автоматом становишься лучшим (даже может единственным).

  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования