Перейти к публикации

Евгений Анатольевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то утаил от Вас Магимед Хабибович... или показалось...

• Смешно 3

Интересно)) И очень не по европейски, негров, через запятую с кораблями и птицами)

• Нравится 1
  • Смешно 3

@KaterinaRetoucher Но, что бы ни показалось, считаю очень положительным моментом то, что Вы не стоите на месте и стараетесь совершенствоваться и развиваться дальше.

19 часов назад, KaterinaRetoucher сказал:

Красноречивей обо мне скажут работы, прикрепленные в этом объявлении!

это точно

19 часов назад, KaterinaRetoucher сказал:

обучалась в офисе "Сауно"(Киев) под пристальным присмотром Магамеда Хабибовича

оно и видно)

• Нравится 1
  • За умную мысль 1

3 часа назад, Пилка сказал:

Интересно)) И очень не по европейски, негров, через запятую с кораблями и птицами)

Афроамериканцы и афроевропейцы ( для европейцев), наверное,это две большие разницы)

• Нравится 1

2 часа назад, Мария Художник сказал:

Что-то мне перехотелось пожить в Одессе.

@Мария Художник ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм..... тут просто особый случай...

Если без шуток, не перестаю удивляться ретушерам с таким опытом........... 

• Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2

Проявленный интерес форумчан к этой теме таки должен сподвигнуть ТС к творческому росту и новым трудовым свершениям. И он ещё всех нас порадует своими работами. И название темы не вызовет ни у кого ни каких сомнений. Очень хочется в это верить!

• Смешно 1

@masja 

12 минут назад, masja сказал:

ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм

да я не про ретушь, а про манеру подавать свой товар и не называть цену. В чем проблема назвать стартовую цену? С точки зрения маркетинга, очень плохой прием. 

13 минут назад, masja сказал:

Если без шуток, не перестаю удивляться ретушерам с таким опытом

я вообще не поняла, кто там такой учитель и чему он ее учил? В ее картине мира столько потраченных лет(что сомнительно), и такой итог - это выше всех похвал, и пик профессионализма. Хорошо ли это, не знаю. Судя по тому что конец марта, а человек все еще ищет работу, не все так просто. Но зато, теперь тема повисит на первой странице. 

• Одобряю сказанное 1

Тема повисит- может работа появится) Так штэ... фактически помогаем человеку))) Вот ещё бы заказчики оставались довольны...

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

16 часов назад, Мария Художник сказал:

В чем проблема назвать стартовую цену? С точки зрения маркетинга, очень плохой прием. 

Еврей-владелец оптики, учит своего маленького сына:
— Сынок, если покупатель спрашивает, сколько стоят очки, говори - 100 долларов. Если он не округляет глаза, то говори - 100 долларов за оправу и ещё 100 - за стекло. Если он ещё не округлил глаза, то говори - за каждое.

16 часов назад, masja сказал:

ну не думаю, что от места жительства сильно зависит опытность ретушера и его профессионализм.....

Тут есть зависимость - если все вокруг круче тебя, то ты либо учишься быть лучше, либо уезжаешь туда, где нет конкуренции - ты там автоматом становишься лучшим (даже может единственным).

• Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...