Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"дань памяти", станочные работы с ручной доработкой.


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

Работы разных лет, на разных станках. Как изначально решил дорабатывать портреты, так по сей день и делаю. Станочник из меня никакой, никогда не экспериментировал с количеством проходов для чистоты пробивки. Поэтому, и сейчас, станок использую как некий трафарет, после которого нужно довести работу до финала (когда внутренний голос говорит - "переходи к следующему"):rolleyes: 

IMG_20190321_204253.jpg IMG_20190404_151005.jpg

IMG_20190417_080327.jpg IMG_20190425_142215.jpg

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доработка хорошая, а ретушь не очень видно, например зачем на шее тень от подборотка убирать? В последнее время модная фишка стала:biggrin:

 

так-то дорабатывать не сложно, если есть опыт ручной гравировки. 15 мин машинкой заменяют 2 прохода прохода станком)) пучками лучше не лезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дедушка и бабушка. Я первый год ручником проработал, день - портрет) так что скорость это не моё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

мои дедушка и бабушка. Я первый год ручником проработал, день - портрет) так что скорость это не моё))

Понятно. Тут особо старались)) год вручную маловато..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручной доработки совсем не видно, лично мне... Очень круто... Видел доработанный за лазером портреты, там порнуха полная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 я покажу)) есть у меня портрет, который "не очень" вышел из под станка. В таком случае - берёшь оригинал фото, машинку и вперёд.

IMG_20190404_234254.jpg IMG_20190404_234327.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон ядовитый везде, вручную полегче будет лучше или посидеть подобрать зерно в фотошопе и когда кому надо лепить его чтоб плавней был и будет хорошо. Я кистью игрался, делал макет фона, настройки не помню, если интересует поищу.

Изменено пользователем TrES4
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фона, тем более контуром, самое то. Вот у Воронцовых спокойнее. А что  фамилию не скрыл )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

IMG_20181006_124457.jpg IMG_20200429_152724.jpg

IMG_20190801_071414.jpg

Просьба, переименовать тему. Вместо "Дань памяти", написать Белгород,, так как больше не являюсь сотрудником данного предприятия.

  • Нравится 7
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас работаю сам, в небольшой мастерской (сотрудничаю с другими фирмами города по оформлению)

PXL_20230517_112551478.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования