Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Руслан сказал:

вообще не слежу за ценами..пусть за мной следят если кому то надо...

тоже давно не слежу 

как их можно сравнивать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

тоже давно не слежу 

как их можно сравнивать ????

Да и вообще, фиксированный цен нет, у нас менеджер смотрит на клиента и прикидывает сколько он может потянуть... 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 К Вам  в мастерскую получается как в налоговую надо приезжать - в мешковине с рукавами и на велосипеде, который сам собрал из чермета :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир1986 сказал:

Да и вообще, фиксированный цен нет, у нас менеджер смотрит на клиента и прикидывает сколько он может потянуть... 

а вот это зря,

к знакомому приходил дедушка лет под 80,в простой дедовской одежде , в самых дешевых туфлях и рубашке,  ходил присматривался, цены спрашивал, - а вот это можете, а вто так? 

а вот тут вот так, а сдель фрезой буквы, и тд

а потом бац, жене и себе камушек два на метр-сорок пятнашечка два портрета весь в стихах и заказал. 

Говорит ни кто нигде не соглашался делать, все думали дед не серьёзный.... 

поэтому не надо судить о человеке по внешнему виду 

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Владимир1986 сказал:

фиксированный цен нет

и фиксированной зарплаты тоже нет? смотрят на работника, он хочет хлеб с маслом, да еще и в прикуску с медом, или на воде и сухарях посидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yuriu сказал:

К Вам  в мастерскую получается как в налоговую надо приезжать - в мешковине с рукавами и на велосипеде, который сам собрал из чермета :biggrin:

Ой ёй ёй...))) как будто в вашей фирме никогда не накручивали цену... 🤣🤣🤣

2 часа назад, Мария Художник сказал:

и фиксированной зарплаты тоже нет? смотрят на работника, он хочет хлеб с маслом, да еще и в прикуску с медом, или на воде и сухарях посидит?

Конечно нет у нас почти КК всем заправляют рабочие, сколько сказали столько и платят... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 Не буду клясться на крови, но насколько я знаю все в рамках прайсов, накрутки могут быть на каких-то эксклюзивных или по своим эскизам . Но чтоб в окно выглядывать на какой машине приехал заказчик от этого и будем ставить ценник - такого у нас нет.  Не редко люди с очевидно хорошим достатком - заказывают довольно бюджетные памятники и наоборот (не ради посчитать чужие деньги или осудить - просто наблюдение).  А если на типовую форму крутить иксы из-за стоимости автомобиля - можно не только заказчика потерять, но и репутацию. (возможно я молодо-зелено, наивен и глуп).

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuriu сказал:

(возможно я молодо-зелено, наивен и глуп).

Я не молод,не зелен, но думаю точно также.

У меня фиксированные цены на все работы...

И пофик на джипе ты приехал или пешком пришёл с котомкой..

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча по одёжке была популярна в 90е, сейчас это не работает - можно быстро испортить к себе отношение. В те времена даже на бетоне (крошке) нехилые бабки поднимали :aag:. Нужно просто уметь работать с заказчиком. Если видишь, что клиент платёжеспособен, можно предложить более эксклюзивные варианты. Как в автосалоне одна и та же модель авто продаётся за разные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

И пофик на джипе ты приехал или пешком пришёл с котомкой..

Офигеть, и дедушке с котом кой которых сейчас больше скидочку не делаете??? И вопрос не по теме, вы прогрессивный налог??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Владимир1986 сказал:

Офигеть, и дедушке с котом кой которых сейчас больше скидочку не делаете???

Если он не в первый раз то сделаем-если первый то нет.Система скидок прописана в прайсе   и применяется всегда по одну и тому же  алгоритму.

Зачастую даже подтруниваем над клиентами,которые через одного начинают диалог словами :"А скидку сделаете я пенсионер/инвалид и т.д." .

Отвечаем тоже по скрипту-который я и писал.

Он не обижает никого но даёт чёткое представление о системе продаж.

17 часов назад, Владимир1986 сказал:

И вопрос не по теме, вы прогрессивный налог??? 

В нашей стране такого нет.Так что со всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования