Перейти к содержанию

Травмы!


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

Тяжёлые камни, опасный инструмент, невнимательность и товарищи-рукожопы)) Всё это иногда приводит к травмам на производстве. Делимся ( если есть подобная тема, просьба объединить)

Jtvx0WDPd2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один отпилил большой палец на левой-в пакет и к знакомому доктору, говорят хорошо, что зимой :lol: Пришили-практически полностью восстановился лет через пять, первое время мёрз сильно, мужик пилит до сих пор, но лучше-бы вообще не брался :(

Так-то да, на лапах мест живых мало, тут обратил внимание правый указательный после игры в снежки прям отваливается-ломит, пипец как:aai: не резанный-киянкой отбит. В пах шарожки ловил хорошие, большые-150 размера, сенсей и диск в пах втыкал и на моём горбу в травму-через дорогу ездил (но звенит обоими :) )-с тех пор палец на кнопке, диски рвало, но всегда удерживал-повезло, с глазами хуже-песечено всё, как рубцевалось, так и сейчас расползается.

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МигельАнгело сказал:

диск

У меня сенсея когда начало на диск наматывать, я уж было подумал что вот прям сейчас узнаю ближе про его богатый внутренний мир, хорошо рядом был-из розетки его вовремя вытащил.

Крепкая роба-тоже зло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zelenok сказал:

У нас один отпилил большой палец на левой-в пакет и к знакомому доктору, говорят хорошо, что зимой :lol: Пришили-практически полностью восстановился лет через пять, первое время мёрз сильно

У меня на правой два пришитых. И работают. Январь месяц, пакет со снегом и два месяца в нейрохирургии))) Сейчас правой ударить толком не могу, а раньше кирпичи ломал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это край плиты "почесал" парню ниже колена, и собрал кожи сантиметров 15

HoTsEhMS1-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МигельАнгело сказал:

А это край плиты "почесал" парню ниже колена, и собрал кожи сантиметров 15

Завязывайте с этим... Последних резчиков потеряете... 🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 такую историю знаю,что и полировщики разбегутся:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бракодел сказал:

такую историю знаю,что и полировщики разбегутся:lol:

Вспомнил-раз чуть пальцы в правом сапоге чуть не оставил-подставку старообрядческую с поддона тянул в замкнутом для ног пространстве, промеж стопок гранита, на перевесе не удержал, да выронил:aai: изгибнуться не получилось-на подъём правой ноги её и принял-и ни скинуть, ни вылезти, пока по ноге ею-же не шагнёшь:aai: Реально боялся сапог снимать.

Грузчики-тоже разбегайтесь :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это палец, на который легла плита весом 300 кг, а рука рефлекторно успела выдернуть его)

fIC_HPd_qPY.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от шарошки отлетело в глаз. Выковыривали кусочки иголкой от шприца. Капец неприятная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик всю жизнь без очков работал, а помер от того, что не похмелился, то же можно сказать травма, но смертельная... 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году несу стопку балок цветников три штуки. Ну между ними картон еще остался. И вот верхний цветник соскалзывает и падает. И вот дурная мысль мнговенно пришла ногу выставить чтобы он когда упадет не раскололся. Он конечно не раскололся, так как упал прямо на ногу. Хромал я после этого несколько месяцев. Хорошо по пальцам не попал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша художница проснулась утром.... а один глаз не видит вообще.... Бегом в больничку, потом голопом в соседний большой город. Сетчатка глаза оторвалась от высокого кровеносного давления, и висела на одной ниточке внутри глаза. Пришили... через год зрение восстановилось до 95%. Все врачи говорят - сильно повезло!

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на глазах, шарошка (изрядно пользованная) сразу после запуска разлетается на части, и сильно бьёт в вагон, навес...ну и в ногу резчика (и это через тёплые штаны)

SgiMep496PU.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо шарошку до того уронили и образовалась трещинка...а так нога отличная, главное варикоза нет... Тьфу тьфу тьфу... 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования