Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Шелкушка


Instr2003

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Кто нибудь подскажет номер сетки для шелкухи? Отдал в перетяжку а мне налепили какую-то сетку москитную. И теперь не знают какая надо. Была раньше мелкая очень. А номер не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Instr2003 сказал:

Кто нибудь подскажет номер сетки для шелкухи?

Кто шарит в шелкухе, тот только улыбнется вопросу. Номер сетки влияет на многое и все зависит от красок  и много другого и цели шелкографии. Под разные задачи , запечатываемый материал, разрешение печати и так далее, используется разная сетка.

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак корейский мк3200. Производители как правило указывают номер сетки. А для него не нашёл. Шарящие в шелкухе к сожалению не очень шарящие оказались и наклеили мне 34ку. В этой теме естественно имел ввиду декольный лак с флюсом и покрытие бумаги с распечатанным изображением на лазерном принтере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог ошибок деколь и поисковик тебе в помощьПочитав, по крайней мере поймешь влияние размера ячеек сетки на конечный результат и вообще на что это влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-34 норм. Не переживай, всё правильно они сделали. 

Изменено пользователем Зардич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 17:22, Зардич сказал:

32-34 норм. Не переживай, всё правильно они сделали. 

Да) только они зачем-то сначала налепили мне 20ку. Я и офигел когда лак провалился. Еду вот к ним проверю на всякий случай. Тут же все горит как всегда. Надо в запас наверно одну ещё купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования