Перейти к публикации

Шелкушка

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Кто нибудь подскажет номер сетки для шелкухи? Отдал в перетяжку а мне налепили какую-то сетку москитную. И теперь не знают какая надо. Была раньше мелкая очень. А номер не знаю

1 час назад, Instr2003 сказал:

Кто нибудь подскажет номер сетки для шелкухи?

Кто шарит в шелкухе, тот только улыбнется вопросу. Номер сетки влияет на многое и все зависит от красок  и много другого и цели шелкографии. Под разные задачи , запечатываемый материал, разрешение печати и так далее, используется разная сетка.

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1

Лак корейский мк3200. Производители как правило указывают номер сетки. А для него не нашёл. Шарящие в шелкухе к сожалению не очень шарящие оказались и наклеили мне 34ку. В этой теме естественно имел ввиду декольный лак с флюсом и покрытие бумаги с распечатанным изображением на лазерном принтере

Каталог ошибок деколь и поисковик тебе в помощьПочитав, по крайней мере поймешь влияние размера ячеек сетки на конечный результат и вообще на что это влияет.

32-34 норм. Не переживай, всё правильно они сделали. 

Изменено пользователем Зардич
24.04.2021 в 17:22, Зардич сказал:

32-34 норм. Не переживай, всё правильно они сделали. 

Да) только они зачем-то сначала налепили мне 20ку. Я и офигел когда лак провалился. Еду вот к ним проверю на всякий случай. Тут же все горит как всегда. Надо в запас наверно одну ещё купить

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...