Перейти к публикации

Ищу у кого покупать фотокерамику (с пересылом по почте или сдек)

Иван Рыбаков

Рекомендованные сообщения

Иван Рыбаков

Открыл небольшую мастерскую памятников, в каком количестве будут люди заказывать понятия не имею (фото на металле, керамике, керамограните). Хотелось бы заранее найти человека чтобы периодически заказывать от 1 шт +. Кому интересно указывайте цены и примеры. Желателен неплохой ассортимент. (Тверская обл. г. Зубцов, желательно, чтобы вы не из Австралии отправляли, а поближе, чтоб недолго шло и недорого)

Изменено пользователем Иван Рыбаков
  • 1 месяц спустя...

Если актуально, напиши в вацап 8-916-296-5846 Делаю ретушь, эскиз и всё остальное. Есть большой каталог, размеры всякие.

26.04.2021 в 22:46, Иван Рыбаков сказал:

Открыл небольшую мастерскую памятников, в каком количестве будут люди заказывать понятия не имею (фото на металле, керамике, керамограните). Хотелось бы заранее найти человека чтобы периодически заказывать от 1 шт +. Кому интересно указывайте цены и примеры. Желателен неплохой ассортимент. (Тверская обл. г. Зубцов, желательно, чтобы вы не из Австралии отправляли, а поближе, чтоб недолго шло и недорого)

До 50 шт в месяц, от 9*12 до 100*50 см, металлокерамика, керамика, керамогранит. Калуга. Срок в сезон - максимум 2 недели(размер до 30*40), большого размера - 1 месяц.

Изменено пользователем Калуга

52 минуты назад, Калуга сказал:

До 50 шт в месяц, от 9*12 до 100*50 см, металлокерамика, керамика, керамогранит. Калуга. Срок в сезон - максимум 2 недели(размер до 30*40), большого размера - 1 месяц.

Через почту возможно?

Изменено пользователем vadim
1 час назад, vadim сказал:

Через почту возможно?

Не советую с аристарховыми работать

13 минут назад, Alexey сказал:

Не советую с аристарховыми работать

В чем подвох?

1 час назад, vadim сказал:

Через почту возможно?

Как скажете.

Алексей,  а почему бы и мне напрямую не сказать? Что тебе в моей работе не нравится? Чего скрывать? Говори в чём дело, может и вправду что-то не так или паршиво делаю. Просто интересно стало.

И не обязательно в личку, можно и здесь. Мне скрывать нечего.

Если происки конкурента, тогда понятно, Если действительно какой-то косяк в работе, будем разбираться и устранять.

1 час назад, Калуга сказал:

Как скажете.

Алексей,  а почему бы и мне напрямую не сказать? Что тебе в моей работе не нравится? Чего скрывать? Говори в чём дело, может и вправду что-то не так или паршиво делаю. Просто интересно стало.

И не обязательно в личку, можно и здесь. Мне скрывать нечего.

Если считаете что все супер - работайте, а учить я ни кого не собираюсь как работать.

Напрямую говорили  в ЛС ,только что то с зимы никто не отвечает

Если Вам не отвечают, значит однозначно надо всем не рекомендовать? А почему я Вам должен отвечать? Может я личку вообще не смотрю или просто не хочу с Вами общаться, поэтому другим со мной Вы не рекомендуете работать? Только люди пишут на почту, звонят, приезжают. Я всегда всем рад, особенно вне сезона. Можно посидеть, попить "чайку", просто поговорить, посоветоваться, проконсультироваться, обменяться опытом .

1 час назад, Калуга сказал:

Если Вам не отвечают, значит однозначно надо всем не рекомендовать? А почему я Вам должен отвечать? Может я личку вообще не смотрю или просто не хочу с Вами общаться, поэтому другим со мной Вы не рекомендуете работать? Только люди пишут на почту, звонят, приезжают. Я всегда всем рад, особенно вне сезона. Можно посидеть, попить "чайку", просто поговорить, посоветоваться, проконсультироваться, обменяться опытом .

Если ты мне не отвечаешь зачем с тобой работать то? Я и говорю не советую работать с аристарховыми если им чайку попить дороже чем ответить на сообщения людям. Другое дело считаете ли вы других за людей

Изменено пользователем Alexey

А почему я Вам должен отвечать? Я чем-то обязан что ли?Ну не хочу и всё, такой я коричневый (для Вас). А другие то здесь при чём?

Впрочем, я никому не навязываюсь. Не устраивает качество, время исполнения, цены - ищите. Дорогу осилит идущий.

Вы как бы первое лицо фирмы, а не человек с улицы, поэтому и решали вопросы с вами)))

Я, кажется, дал данные человека, который у меня занимается керамикой. Зачем играть в испорченный телефончик?

• Не одобряю сказанное 1

Ну и что? Полегчало?

Да, странно за 36 лет работы получать первый отрицательный отзыв. Непривычно, но видимо ко всему привыкать нужно, даже к неадекватам.

• Одобряю сказанное 1

Можно еще много что написать за время работы с вами. Но я как и раньше думаю это не нужно на форуме. Поэтому отделаемся что я неадекват(заказчик), спасибо

27.04.2021 в 02:46, Иван Рыбаков сказал:

02 ПРАЙС КЕРАМИКА ОПТ.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...