Перейти к содержанию

памятники сделаные мной


Тираспольский

Рекомендуемые сообщения

"эксклюзивы" получаются при спасании камня
дефектный камень двигатель творчества :hmm:

Точно подмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тираспольский

    67

  • ирин@

    7

  • James-Hattfild

    6

  • AndreyTar

    5

Я бы сделала листья не такими густыми, ну и конечно надо работать над листьями, точнее над их формой, если-бы не делать серёжки и засечки на стволе получилась бы отличная сирень( я это без смеха говорю), можно было-бы для пущего эффекта выгравировать сами цветы.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много листиков-плохо, мало листиков-плохо :hmm: как вот всем угодить то!!!!!! Ствол мне нравится, особенно сучки и зазубринки! Сучки так вообще- сплошная живопИсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ассоциация с кошкой ...не знаю друх...но нме кажеться резка-это не твоё явно...хотя я не профи-моё замечание интуитивное

Тираспольский, это у человека богатое воображение. Если твои работы покупают, значит это комунибудь и нужно. Отсюда следует, что резка - это твое. И на каждого потребителя свой мастер.

Ну не все читают Агату Кристи, кому-то в удовольствие Донцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над березой не плохая .но посмотри на листья .Сделай прожилки и ты увидишь разницу.За оригинал возьми работу хорошего мастера из Коростышева.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конечный результат - берёзы

84df6a5d4b03.jpg

клиенты довольны

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом памятник получился красивый, но на мой взгляд уж очень берёзка зализана, живости нет. Пороюсь у себя посмотрю что у меня есть из берёз которые делал, позже выложу. Нужно естественности больше и не стараться всё загладить. Здесь вот уместна поговорка: Когда слишком хорошо - это тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный памятник с березой получился листьев не много и не мало ствол хорошо выгнут даже сверху хорошо продуманно можно венок прикреплять у нас заказчики такое люблять а если бы еще немножко темных полосок на стволе сделать как у березы тоже оригинальных не стандартных мне кажеться было бы еще красивее молодец правда тоже создается впечатление что кто то помогал или советовал стиль свой теряеш это не зер гуд .ангел вобще бомба настроение сразу подымаеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление что кто то помогал или советовал стиль свой теряеш это не зер гуд .ангел вобще бомба настроение сразу подымаеться .

Некто не помогал и не советовал, так хотелось видеть берёзу

"Стиль" он пока только формируется, да и камень разный

известняк по сравнению с гранитом - как мыло, отсюда и другой подход к камню

На известняке острые, резкие черты плохо получаются, всё скругляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец , по сравнении с твоим учителем ты стараешся а не отмазываешся .Да кстати на счёт берёзки если ты показываеш берёзку и хочешь вырезать типо дуб , местами шлифони и предай тёмным пятнам форму как у берёзы. Вродь так смотритса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёза планировалось быть тонированной, но заказчику не понравилась тонировка сказал что - тёмная очень

Пришлось пескоструем сдувать краску

Первый опыт резки с применением ПШМки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аккуратно сделано!!! Низ хорошо смотрится,а вверху :biggrin: ....может не такой формы крышка над стеллой должна быть или потолше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно сделано!!! Низ хорошо смотрится,а вверху :photo: ....может не такой формы крышка над стеллой должна быть или потолше....

Заказчица была ограничена бюджетом...

Хотя на крышку 8 просится, или 5+3 ступенью

Но маемо шо маемо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Тёха нельзя ...

Во первых кубики делал из отходов и в стоимость считал только работу по них

Во вторых тогда нужно колонны длиннее а значит опять же дороже

Высота была фиксированная, и обязательным условием было её выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования