Перейти к содержанию

Резчик - миллионер из москвы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

А именно три миллиона деревянных в сезон, реально ли заработать такую сумму??? А то у нас все кто бывал в столице, рассказывают об резчиках аллигархах... 🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками много не заработаешь. А если заработаешь, то на лечение позвоночника точно будут деньги))

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ibucov сказал:

Руками много не заработаешь.

Вот и придерживаюсь такого мнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000000 / 8 месяцев в сезоне = 375 000 в месяц.

375 000 / 25 рабочих дней = 15000 в день 

Не знаю расценок, но если 10 часов работы по 1500 в час, то 3 млн. грязными наверно можно заработать....

Вопрос, кто будет платить?

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СОЮЗ сказал:

Не знаю расценок, но если 10 часов работы по 1500 в час, то 3 млн. грязными наверно можно заработать....

Если это оклад, то точно никто платить не будет, а вот 1500 тысячи в час это реальная сумма, но кто может работать неотдыхая по 10 ть часов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Владимир1986 сказал:

кто может работать неотдыхая по 10 ть часов??? 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Если это оклад, то точно никто платить не будет, а вот 1500 тысячи в час это реальная сумма, но кто может работать неотдыхая по 10 ть часов??? 

Это другой вопрос. У меня напарник уникальной трудоспособности человек. Его обычный рабочий день 12 часов, а средний 14. И это на болгарке, в любую погоду. А в сезон с 8 утра и до 2х ночи. Его  на эти расценки поставить, так и больше заработает получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 три нет,не реально.Возможно,если ты эксклюзивщик,с большим стажем и своей клиентской базой,но это немного вылезает за рамки термина "резчик". Просто приехав сюда-2 в сезон,при условии,что ну оооочень толковый мастер,попал в адекватную фирму с адекватным объёмом работы.

А 1.2-1,5 вполне реальные суммы,график при этом не сильно напряжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить - не верить,дело хозяйское))Знаю резчика,что на новом двухсотом крузаке на работу ездит.Но это редкий зверь,краснокнижный))

Московия-регион интересный и своеобразный. Заработок здесь выше и стабильные чем в регионах.Но чтобы зарабатывать за 2 и более нужно соответствовать уровнем работ.Либо оставлять здоровье на оптовке и получить свой памятник экстерном.Пилить/полировать так,как прокатывает в регионах и расчитывать на топовые зарплаты-фигня идея.Дешевле с региона готовую продукцию таскать,чем содержать такого специалиста.

Ещё нужно учесть фактор времени.За то время,что тратится на путь до Орла,можно запросто попасть из ДМД в район съезда со МКАДа на рязанское шоссе.А ездить придётся часто,так как почти никто не в состоянии загрузить толкового специалиста на 100%.

Чтобы плодотворно работать-требуется полноценно отдыхать.Аренда нормального(не хорошего)жилья в течении трёх лет,это примерно стоимость однушки в условной Рязани.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бракодел сказал:

А 1.2-1,5 вполне реальные суммы,график при этом не сильно напряжный.

Такую сумму и в Калуге можно заработать))) да и цены а Москве на работу везде разные, на что то расценки больше, на что то меньше и говорят, что там ценятся именно резчики, а не полировщики🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 ценятся резчики,да.Полировщика подготовить-две недели,резчика пару лет.

И сколько Калужских резчиков 1,5 зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бракодел сказал:

И сколько Калужских резчиков 1,5 зарабатывают?

Я по нижней планке взял))) 1.2 миллиона, ну трое точно за сезон столько зарабатывал... 😁С тем учётом, что в Калуге всего резчиков 12 ть... А да, есть ещё один, но он же и хозяин фирмы, говорят берёт три пять блатных работ на год, за которые очень хорошо платят.... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество резчиков думаю больше. В Калуге 32 организации, занимающиеся памятниками. У меня только 3 резчика. Нормальных резчиков, может быть , и 12.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я зимой писал, что мои в среднем 10000 в день зарабатывают. Так смеялись что я рабовладелец и плачу копейки. А оказалось что олигархи только на словах

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Калуга сказал:

Количество резчиков думаю больше. В Калуге 32 организации, занимающиеся памятниками. У меня только 3 резчика. 

Ну я беру нормальных резчиков, запойные и с причудами не в счёт... Кстати вот у вас Вячеслав Васильевич можно заработать больше миллиона... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е зарабатывают больше. 3-й только начал работать, но он с опытом работы. Думаю, что тоже нормально зарабатывать будет, тем более, что стремление к этому есть, да и желание тоже.

Для меня даже лучше то, что чем больше они зарабатывают,тем больше у меня прибыль.  Но , заранее обговорена работа и заработок с неё. Сколько они получат за работу им заранее известно, подгонять их почти не приходится. А тех, кто не хочет работать и зарабатывать, я не держу.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 по нижней планке?))Инструмент и расходники сами поди,покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по ней, и инструмент сами покупают... 😁Но не все... Есть конторы, где предоставляют его... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь инструмент и расходники мои. Беру в Поднебесной.

DSCN0799.jpg

IMG_0378.jpg

50969-amoladora-profesional-a-230-pro-1-m-rubi.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис111 10 в день можно по разному зарабатывать. Ермисовские формы пилить неразгибаясь-это одно,а можно за ту же сумму полтора-два камня в день выдавать.

@Владимир1986 ну вот стоимость инструмента можно смело вычитать из нижней планки,останется 1,0 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бракодел сказал:

ну вот стоимость инструмента можно смело вычитать из нижней планки,останется 1,0 примерно.

Расходников на 200 тысяч в сезон??? 🤔 Чё та как то много... 

38 минут назад, Бракодел сказал:

10 в день можно по разному зарабатывать. Ермисовские формы пилить неразгибаясь-это одно,а можно за ту же сумму полтора-два камня в день выдавать

Да там десять камней в день пилить надо, в месяц 250 штук, и как раз сдохнешь... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 расходники,болгарки,на 200 это я по минимуму взял))

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

как раз сдохнешь

Я об этом уже писал))Чистыми 3 в московии заработать-придется спать прям под навесом,в обнимку с болгаркой:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования