Перейти к содержанию

Ищу ретушера для выполнения хорошей обьемной ретуши.


memorialkirov

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги ретушера. Выполняю ретушь быстро, качественно и недорого.Опыт работы 6 лет. При необходимости возможна корректировка по пожеланиям клиента.

Моя почта   blago5965@yandex.ru

Оплата на карту сбербанка

 

пример1.jpg

пример2.jpg

пример3.jpg

пример4.jpg

пример5.jpg

пример6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ножницами вырезанные волосы это уже убивает весь объем

не говорю про фон

учебник рисования 5 класс)))

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov  новый фотошоп так облегчил задачу по вырезанию волос, удивляюсь, что до сих пор этим пользуются не все.

Изменено пользователем Мария Художник
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ibucov сказал:

ножницами вырезанные волосы это уже убивает весь объем

не говорю про фон

учебник рисования 5 класс)))

 

2 минуты назад, Мария Художник сказал:

@ibucov  новый фотошоп так облегчил задачу по вырезанию волос, удивляюсь, что до сих пор этим пользуются не все.

На камне даже ни кто и не обратит на волосы внимание на что обратили тут. Это чисто профессиональная "предвзятость"  и "ревность". А так работы вполне нормальные.:hi:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, basilok сказал:

Это чисто профессиональная "предвзятость"  и "ревность"

Ну да, ну да

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, basilok сказал:

На камне даже ни кто и не обратит на волосы внимание на что обратили тут. Это чисто профессиональная "предвзятость"  и "ревность". А так работы вполне нормальные.:hi:

Вроде человек умный, но иногда удивляешь)) Не буду объяснять про основы фотографии для дошкольников:biggrin:

Видать в одном направлении только работает))

Изменено пользователем ibucov
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibucov сказал:

Вроде человек умный, но иногда удивляешь)) Не буду объяснять про основы фотографии для дошкольников:biggrin:

Видать в одном направлении только работает))

Странно что ты так думаешь, вроде как тоже не глупый. Не считай свое мнение истинным или непререкаемым. На мой взгляд , структура рисунка камня скроет всю эту зализанность в краях волос, а вот похожесть с оригиналом черты лица камень не уберет. По крайней мере  уж мультяшным изображение точно не будет на камне.

Я не занимаюсь ретушью на продажу на сторону, так что в конкуренции не участвую. Не тактично заниматься критикой других работ, когда есть свои "шкурные" интересы.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, basilok сказал:

Странно что ты так думаешь, вроде как тоже не глупый. Не считай свое мнение истинным или непререкаемым. На мой взгляд , структура рисунка камня скроет всю эту зализанность в краях волос, а вот похожесть с оригиналом  черты лица камень не уберет. По крайней мере  уж мультяшным изображение точно не будет на камне.

заблуждаешься друг мой,  и твое заблуждение вызвано тем, что  приподносят на арене ретуши Понятно логика обывателя, детализация, четкость в краях итд, но я я тебе уверяю, обычный  заказчик не так оценивает.. не буду продолжать))

:hi:

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новый фотошоп так облегчил задачу по вырезанию волос, удивляюсь, что до сих пор этим пользуются не все."

Мария, подскажите пожалуйста дилетанту , какой новый инструмент для вырезания волос появился в фотошопе? Какая версия программы? Очень интересно. Я гравирую памятники по слоям. Отдельно лицо , отдельно фон и текст. Выделяю быстрой маской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the creator я конечно не Мария, но попробую ответить. Наверное имелось ввиду примерно следующее действие: выделяешь прямоугольником область с человеком, вверху будет выделение и маска, и внутри примерно там же вверху будет две кнопки, выделить предмет и уточнить волосы,
как-то так.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, the creator сказал:

Интересно. Надо попробовать . С какой версии фотошопа сие нововведение?

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@ibucov Спасибо Вам За отличную оценку моей работы! Ребят, я тут новичок, и мне не понятно было что если я минусую чьё-то мнение, то я его минусю....простите! Вы ведь не рефлексировали на предыдущие работы... Спасибо за отличные оценки, зайки!) 

19.12.2021 в 21:15, Мария Художник сказал:

@ibucov  новый фотошоп так облегчил задачу по вырезанию волос, удивляюсь, что до сих пор этим пользуются не все.

Не знаю как у Вас, но у нас заказчики просят волосы пригладить! Понятия не имею о каких инструментах фотошоп Вы говорите! Я не хотел Вас обидеть!

19.12.2021 в 20:53, ibucov сказал:

ножницами вырезанные волосы это уже убивает весь объем

не говорю про фон

учебник рисования 5 класс)))

По факту то предъявить то нечего!? Сам 5-й класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iudexmorum сказал:

но у нас заказчики просят волосы пригладить!

 

У нас просят дорисовать где  не хватает.

 

 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования