Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сколько стоила бы такая работа


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Елена1982 сказал:

Вот что смогла. Сколько можно было взять за такую работу? Или еще дорабатывать?

Дедушка до после.jpg

раньше дорого, после появления ремини чуть дороже чем берете за стандартный портрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rtven сказал:

Взял бы 1000 удалось бы больше взял больше

 

Как это вы решаете удалась, не удалась? Если берете деньги и беретесь за портрет он должен быть отличным! Единственное сходство в таких портретах под вопросом, но об этом нужно сказать на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так самой ретуши здесь практически нет. Чтобы спрашивать за расценки, нужно приложить усилия. Я бы для начала проработал лицо, потом попытался либо доработать до ума одежду, либо подобрать и переодеть. В таком виде просто постеснялся кому-то показывать ИМХО.

Ремини и ойл пайнт ещё не ретушь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пилка сказал:

Как это вы решаете удалась, не удалась? 

Меня спрашивают- за сколько я сделаю. я отвечаю - 1500 мне говорят - много.    торгуемся  меньше 1000 не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rtven сказал:

Меня спрашивают- за сколько я сделаю. я отвечаю - 1500 мне говорят - много.    торгуемся  меньше 1000 не делаю.

Я не о цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rtven сказал:

Меня спрашивают- за сколько я сделаю. я отвечаю - 1500 мне говорят - много.    торгуемся  меньше 1000 не делаю.

То есть не делаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

То есть не делаю :lol:

Есть 1.    Для меня это дополнительный заработок . а провести  вечер  после работы за 400 р мне не интересно(и это не пафос  если надо проведу, но   я постараюсь найти более высокий заработок).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rtven сказал:

Есть 1.    Для меня это дополнительный заработок . а провести  вечер  после работы за 400 р мне не интересно(и это не пафос  если надо проведу, но   я постараюсь найти более высокий заработок).

Я шучу )) Понятное дело, что задарма работать не стоит. А уж за сколько - каждый сам себе планку устанавливает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования