Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Здравствуйте,расскажите у кого какой стол под станок сауно.


KiLLa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я в этой сфере новенький и мне стало интересно на чем у вас стоит станок? Как происходит загрузка камня под станок, из чего сделана столешница и чем покрыта. Если не сложно поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пол (покрыт листовой резиной) кладем два деревянных бруска, на них стелу. Положить можно и одному без помощника. Управлять станком немного неудобно, нужно наклоняться, становиться на колени.
Раньше было два стола на металлической основе, соединённые между собой, сверху набита фанера. Управлять станком удобно. Но класть стелы неудобно.

Почитай тему про приспособы. Там раньше писали, кто какие тележки использует. На тележке удобно, положил и поехал. Но опять-таки, тележка на колёсах, даже если их зафиксировать, малейшая вибрация, идёт смещение тележки относительно станка на пару миллиметров. И всё. Переполировка.

 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мойша Степан сказал:

Но опять-таки, тележка на колёсах, даже если их зафиксировать, малейшая вибрация, идёт смещение тележки относительно станка на пару миллиметров.

это если фиксировать телегу неправильным способом то посторонняя вибрация может влиять на смещение 

У нас телега лежит на станине и её можно фиксировать  с помощью ручек от струпцин к станине но практика показала что эта фиксация и не требуется вообщем загнал тачку да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования