Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Добрый день. помогите, пожалуйста разобраться


Рекомендуемые сообщения

...что такое хорошая ретушь для станка. Если можно, с примерами. Не имею доступа к станку, но очень хотелось бы понять особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@retouch_n когда станок бьет так, как сделана ретушь. Под каждый станок есть свои нюансы - кто то этим заморачивается, кто то забивает на это. Главное - что б был похож на фото усопшего. Лучше всего, устроиться на сезон - другой в контору, где есть станки, тогда придет понимание. Многие ретушеры работают не видя станка - у кого то получается, кто то работает с косяками и бросает это дело. Работа ретушером - тяжелый и кропотливый труд. Нужна усидчивость, есть риск, что со временем будет садиться зрение. Это уже лирика... А по большому счету, ответ дан выше.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, для начала, списываться с заказчиком ретуши и стараться выполнить все (!) пожелания. Узнавать что не устраивает (могут и промолчать). Просить сфоткать результат на камне. Понять разницу между производителями станков (разные станки бьют по разному). Лазерные и ударные станки работают под разную ретушь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

под каждый станок все по-разному_ ( все по-разному оценивают качество,для кого-то и портреты *в мясо* кажутся красивыми. проход один 130/230, второй проход к сожалению не сфотографировали. работаем с Житомирским местным

сканирование0002.jpg

IMG_7825.jpg

Герасименко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования