Перейти к содержанию

Нужен ретушер. срочно!!!


Starche

Рекомендуемые сообщения

Ищу опытного ретушера под ударный станок. Объёмы хорошие. Образцы работ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Можно выложить здесь. Оплата от 500 руб. После согласования дам координаты заказчика. Переговоры уже будете вести напрямую. У самого нет времени для ретуши.

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Элис думаете гонит парень.)

Я бы по триста пятьдесят в сутки 10 делал.

Ретушь по 500 это два на три потом такое присылают, я тоже у делка по началу покупал и о они просто стали гнать, что то эдакое, я молчу.

И мне говорят фото плохого качества, потратил время изучил программу и никогда к ним не обращался, бракоделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вячеслав70 сказал:

Вы Элис думаете гонит парень.)

Я бы по триста пятьдесят в сутки 10 делал.

Я  по 10 в сутки не могу. Как в анекдоте про кандидата в секретари "А 500 символов в минуту печатать можете? Могу, только такая херня получается...)))  Я за качество... Пока работаю за 500, но планирую поднять стоимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Элис.) Я вообще никому не делаю, Вы мне щас цены назвали,  это мотивация за 500 я бы  тоже сделал. пару .или две...

Если что готов с Вами поработать Элис, о цене и качеству Вы мне корректировку сделаете.)

А как у Вас я вообще не видел, хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, вячеслав72 сказал:

@Ellis а работы можно посмотреть

 

конечно)) только завтра уже, ок? адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, вячеслав72 сказал:

телефон китайский

На китайске телефоны не ставится ватсап?

Изменено пользователем Soaring man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ellis сказал:

опытный...срочно... и от 500?)))

ну не 300 же. от 500 - не 500. Не все могут работать по Московским ценам... В регионах и 700 уже космос. Сам делал за 500 для своих - хотя брал бы минимум 700... У нас готовый портрет 3500 - 4000. Там ребятам за 600 делают - но такой ужас - 300 много... от 500 - можно и поторговаться. край, думаю - 700 было бы... У нас здесь ищут ретушеров в районе 300 - 500 руб. Редко, кто за 300 делает что то стоящее. В основном полное УГ.

14 часов назад, Вячеслав70 сказал:

Даже не знаю, скорей всего попробовать можно.)

Не стоит и пробовать даже...

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования