Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазерный декольный принтер а4-65 или рико 440


Елизавета122021

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, какой принтер лучше взять для того что б начать изготавливать деколь?
Лазерный декольный принтер А4-65 Или все таки Рико 440?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елизавета122021 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, какой принтер лучше взять для того что б начать изготавливать деколь?
Лазерный декольный принтер А4-65 Или все таки Рико 440?

А4-65 это фейк и самодурство фирмы в которой Вы увидели это название, такого принтера ни кто не выпускает.  По факту это Xerox и не лучшая модель. Тут есть люди которые уже пробовали работать с подобными моделями и может кто то и напишет. Ricoh 440 снят с производства и уже не стоит его приобретать, так как будет дороговато с расходниками , хотя ЗИП будет на рынке еще долго. Вообще то этим вопросом лучше заморочиться мужскому полу. Недельку почитать форум и хватит для общего понимания сути вопроса.

Ну а так, Ricoh 440 лучше для деколи из Вашего вопроса. Это мое личное мнение и не обязательно что все с ним согласятся.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елизавета122021 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, какой принтер лучше взять для того что б начать изготавливать деколь?
Лазерный декольный принтер А4-65 Или все таки Рико 440?

Xerox 6510 именуемый продованами А4-65, не берите, он мертвый принтер, намучаетесь с ним, проверенно миллиард процентов раз! Рико 440 - работать на нем можно и нужно, но на всякий случай имейте под боком сервисного инженера!):good: лучший на мой взгляд из новых - рико 2011, сам себе такой хочу!:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, severnyi сказал:

лучший на мой взгляд из новых - рико 2011

Наверное правильнее сказать не лучший, а оптимальный: цена-качество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования