Перейти к содержанию

Работы моей мастерской-Алексей_Собакарь


Алексей_Собакарь

Рекомендуемые сообщения

Главная достопримечательность нашего поселка-Свято-Троицкая Обитель Милосердия(на телефон):

4eba68060d26.jpg

Портрет для примера:

27f562be3d9a.jpg

5421c133bb18.jpg

Задняя сторона памятника моему деду:

27adb4efe2fa.jpg

Буду рад Вашим комментариям :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей_Собакарь

    15

  • WERTY

    7

  • AnnZee

    6

  • AndreyTar

    5

Топ авторов темы

портрет нормалек вродь. в замечание- буквы перебивают портрет.художники профи обьяснят подробней. удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет нормальный, то что крест большой и портрет не по центру вполне объяснимо - это желание многих сделать крест по-больше. А вот шрифт совсем не нравится,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще:

e8c6fd74942d.jpg

Я эту скорбящую на форуме подсмотрел)))

Пробовал первый раз нестандартный шрифт,заказчику понравилось:

c070de8882d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это твои художественные работы или твоего ЧЕРТОВСКИ ТАЛАНТЛИВОГО ВАНЬКА из другой твоей темы- Кранты конкурент развивается?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты и пейзаж-Ванька,остальное мое.

так это твои художественные работы или твоего ЧЕРТОВСКИ ТАЛАНТЛИВОГО ВАНЬКА из другой твоей темы- Кранты конкурент развивается?????????????????

Просьба модераторам-исправьте,пожалуйста заголовок темы на Работы моей мастерской,чтобы не возникало больше подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boris01

Нужно быть добрее...

спросил потому что две последние работы плохо сделаны. в дугой теме автор спрашивает про станок- покупать или нет. если две последние работы сделаны его художнико- то станок однозначно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил потому что две последние работы плохо сделаны. в дугой теме автор спрашивает про станок- покупать или нет. если две последние работы сделаны его художнико- то станок однозначно нужен.

И чем конкретно они плохи?

И какое отношение станок имеет к скорбящей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так легко парой слов "обосрать" чужую работу . Думаю ребята Алексей раз десять подумает чем что либо выставлять на показ.

Мне например не нравится блик на плите от фотоаппарата :good: ну и ...

Прежде чем так резко выражаться подумайте как это читается со стороны . Человек когда выставляет свои работы делает это не для того чтобы ему сказали г... это или не г...,а для того чтобы подсказали где можно сделать лучше. Ну это лично моё мнение.

Могу только сказать, что в нашем городе есть работы намного хуже и поэтому ничего сверх страшного не вижу ,тем более что человек не выставляет себя как высококласного мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что в нашем городе есть работы намного хуже и поэтому ничего сверх страшного не вижу ,тем более что человек не выставляет себя как высококласного мастера...

Спасибо тебе за поддержку,Виталий.В принципе,я особо и не в обиде на негативные высказывания о МОИХ работах...Я их показал для того,чтобы другие посмотрели,какие памятники у нас в ходу.Я в РАБОТАХ ТИРАСПОЛЬСКОГО выложил фото памятника конкурента(опять же из-за резкого негатива одного из участников форума),у него их БЕРУТ!!!Рядом с ними-мои смотрятся намного выгоднее.А вообще,как сказал Гверт,век живи-век учись!Вот и я собираюсь учиться.Позже,через полгодика(надеюсь :good: ),когда я выложу сюда новые работы,на порядок выше,другие новички,которые только начинают совершенствоваться,посмотрят на разницу и захотят продолжить развиваться,а не бросить все на хрен из за того,что кому-то просто тупо не нравятся их работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста.Человек он на то и человек чтобы развиваться.

И критика естественно всегда и везде нужна но только с умом,а не нах... и всё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько портретов в компе нашел

db77d914ef55.jpg

2b910cbf22d0.jpg

cdbc9d77d696.jpg

И проба пера(точнее круга на 115))):

1ecdb86dae96.jpg

8e760fb5bf28.jpg

d514d2a7e1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно ранние ваши работы. Сыроваты.Тот предыдущий портрет намного серьёзнее. Одежда как линейный рисунок, а волосы...их лучше чертилкой алмазной вообще не трогать - только машинкой. А по резке - мне, как для начала, нравиться, но здесь больше может сказать профи по каменотеске. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фоном,что не дружишь?

Лично мне не нравиться,но если клиент захочет,то делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования