Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои ручные работы


хбз

Рекомендуемые сообщения

IMG_20210620_191136.jpg

IMG-901a6112f0b13afcef2d0c1e2bc91c6c-V.jpg

IMG_20210530_121923.jpg

IMG-be7584e65e3fbeaccc7bc8dc7ed091d0-V.jpg

IMG-3dff35d99d3009ba3047c2f21f22fb8a-V.jpg

IMG-b1ea44861db200ec291f05b367a1ca12-V.jpg

На втором портрете сверху текст сделан на станке добы было быстрее в нашем регионе памятник принято ставить во время похорон

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хбз сказал:

в нашем регионе памятник принято ставить во время похорон

Офигеть это вы памятники за два три дня изготавливаете???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов 8 иногда и 4-5

Когда два на один день то время ограничено, приходится, и клиенты иногда тянут и под закрытие приходят а камень нужен завтра к 12 ... приходится очень быстро работать поэтому и чистки досканальной в работах нет и цветные тоже к похоронам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, Оптим сказал:

Очень хреновые работы!!! Извините.................

В чём заключается очень хреновость работ? Хотелось бы услышать более развернутый конструктив. :hmm:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что главнее, человека похожим нарисовать или сделать чистую аккуратную работу, но не похожею??? В идеале понятно, что лучше чистенько и похоже... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся именно грубые рубленные ручные работы. Они более монументально выглядят. Ретушью под станок иногда специально пытаются добиться такого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт сходства не знаю, портреты конечно не доработаны, от слова совсем! Кто то пишет,что работы хорошие, это не так!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 22:45, хбз сказал:

текст сделан на станке добы было быстрее в нашем регионе памятник принято ставить во время похорон

Привет брат(кстати,не слушай обвинения в мурзильности от некоторых,у них у всех гордилка сильно отросла:crazy:)!Ты вроде тоже сибирскАй товарищ,и лица на гранитах славянские,хотя город скорее буддистский.А в чём же причина такой "аномалии",что стеллы ставят в день похорон???:aai:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с монополией на кладбище.

Попасть на кладбище можно только в день похорон фирме что хоронит.

А дальше установка разрешена только тем кто кладбище обслуживает.

В связи с этим и придумали похоронщики полати,чтобы сразу продавать и памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.11.2021 в 13:12, Оптим сказал:

Очень хреновые работы!!! Извините.................

Читай выше автора.....

07.07.2021 в 20:21, хбз сказал:

приходится очень быстро работать поэтому и чистки досканальной в работах нет и цветные тоже к похоронам 

такой потенциал нужно развивать. Желаю Вам хбз по болше свободного времени и по меньше начальников. )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14.11.2021 в 21:38, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Привет брат(кстати,не слушай обвинения в мурзильности от некоторых,у них у всех гордилка сильно отросла:crazy:)!Ты вроде тоже сибирскАй товарищ,и лица на гранитах славянские,хотя город скорее буддистский.А в чём же причина такой "аномалии",что стеллы ставят в день похорон???:aai:

От буддизма и традиции,не все славянские

IMG-384b2fb106ddbc93aae014e4becedd18-V.jpg

20220111_110056.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бурятии принято у кореного населения сделали захоронение и сращу памятник и больше не ходят на кладбище

20220128_151941.jpg

Изменено пользователем хбз
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, хбз сказал:

В бурятии принято 

5 минут назад, КУДИН сказал:

@хбз ну с ухом как то совсем плохо у мальчика  ....

 это точно а я и не заметил...

Оригинал такой ..сфотан на телефон и выслан на вайбер 

IMG-a7f22d2a3f281a5ab7c0fa54cb52e079-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты всегда делаешь работу без вопросов. )  не поинтересовавшись есть ли другие фото или просто глянуть в анатомию уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других фото небыло заказчики с района...далеко.а анатомия да каюсь))времени не хватило да и в голову не пришло к сожалению,времени всего было 8 часов...это по нашим меркам для района хорошее фото недавно прислали фото с телефона который в одной руке а фотали на другой на котором есть деньги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, хбз сказал:

Других фото небыло заказчики с района...

Да норм вышло... Качество фотки не очень, я уже представляю, что там на распечатке при увеличении... И ещё, ремини не пробовали пользоваться? и с него потом рисовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и были другие фото но часто решающим фактором станлвится(он сдесь улыбается) и т.д

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

Да норм вышло... Качество фотки не очень, я уже представляю, что там на распечатке при увеличении... И ещё, ремини не пробовали пользоваться? и с него потом рисовать... 

Что за ремини?можно по подробнее

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, хбз сказал:

Что за ремини?можно по подробнее

Это программа для улучшения фотографии,просто у нас все художники её знают, но не используют, я конечно понимаю, что проще нарисовать рамытую муть, но всё же после прогонки фото через неё портрет выглядит лучше...вот вам случай, у нас принесли плохое фото, людей отправили в салон делать ретушь, сделали супер, а художник сделал всё равно так как на доретушированной фотке, вот и возникает вопрос, в чём дело? или художник не умеет деталированно рисовать, либо это технически невозможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир1986 сказал:

Это программа для улучшения фотографии,просто у нас все художники её знают, но не используют, я конечно понимаю, что проще нарисовать рамытую муть, но всё же после прогонки фото через неё портрет выглядит лучше...вот вам случай, у нас принесли плохое фото, людей отправили в салон делать ретушь, сделали супер, а художник сделал всё равно так как на доретушированной фотке, вот и возникает вопрос, в чём дело? или художник не умеет деталированно рисовать, либо это технически невозможно? 

Надо посмотреть что за чудо программа,я через лупу обычно рассматриваю где что)))

1 час назад, хбз сказал:

В бурятии принято 

1 час назад, КУДИН сказал:

@хбз ну с ухом как то совсем плохо у мальчика  ....

 это точно а я и не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, хбз сказал:

Надо посмотреть что за чудо программа,я через лупу обычно рассматриваю где что)))

Нафиг лупу, скачивайте ремини, делайте две распечатки и давайте на одобрение клиенту... 👍 👍 👍 Ещё сто рублей накидывайте за прогонку, если клиент согласен на фотку обработанную ремини... 👍 👍 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир1986 сказал:

Нафиг лупу, скачивайте ремини, делайте две распечатки и давайте на одобрение клиенту... 👍 👍 👍 Ещё сто рублей накидывайте за прогонку, если клиент согласен на фотку обработанную ремини... 👍 👍 👍 

Сегодня пришли очки ювелира для этих целей надо идти получить😄знал бы раньше

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования