Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы. Кудрявый


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

И сколько времени эта свеча уже работает???

Сделана она давно , а работу ее заметили года два назад. Одно время был у нас такой прикол- выставляли новый камень на склад и забивались за сколько он продасться. А потом кто то стал ставить свечу рядом с памятником на который спорили и моментом находились покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне нравится словами не передать. Рубленый шрифт смотрится гораздо богаче и эфектнее, чем сделаный пескоструем и на станке. Жаль мастеров таких совсем мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне нравится словами не передать. Рубленый шрифт смотрится гораздо богаче и эфектнее, чем сделаный пескоструем и на станке. Жаль мастеров таких совсем мало осталось.

МАСТЕРОВ надо учить и поднимать, они на грядках не растут. Пескоструй это извращение времени, погоня за дешевизной и мгновенной отдачей. МЫ же ПАМЯТНИКИ изготавливаем, а они НАС переживут, что скажут потомки, а ведь они будут лицезреть работы выполненные задолго до нас. Лично я восхищаюсь работой мастеров на старых Питерских кладбищах, не было электричества, победита, а как исполнено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

e13b56b23bc6.jpg

2a6296119457.jpg

8b1151aecb73.jpg

235051a073e2.jpg

6c198c5befd3.jpg

dac0759aa853.jpg

Несколько последних работ. Пару портретов правда начинали на станке , но доводили руками.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Копосовой тюльпаны ну ОЧЕНЬ нарисованные.И еще ,я смотрю фоном не заморачиваетесь,поэтому у некоторых портретов волосы смотряться вырезанными на черном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с фоном было бы вообще классно,с одеждой смотрю тоже незаморачиваетесь на некоторых памятниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете сезон , заморачиваться зимой будем.А насчет фона- мы его принцыпиально не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не плохо, но с цветом я был бы поакуратней, можно обжечься

Всех сразу предупреждаем, что пять лет все будет в шоколаде, то есть в цвете. Но зато на фоне общей кладбищенской серости такие цветочки смотрятся очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

992c0f51331d.jpg

c1ffc6753c7f.jpg

7527d23cbb66.jpg

bcc75fdd4d51.jpg

Дельфин пополам со станком. Портреты сделаны при помощи только алмазного карандаша.Ну, а гульки честно не наши просто красиво.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ето понимать токо с помощью алмазного карандаша?

А следы от голок ето что? Или ты алмазом стучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ето понимать токо с помощью алмазного карандаша?

А следы от голок ето что? Или ты алмазом стучал?

Стучали, но только алмазным карандашом, но долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования