Перейти к содержанию

Вакансия ретушёра с большим опытом и отличным качеством.


tsoi99

Рекомендуемые сообщения

Требуется дополнительный ретушёр для длительной работы, от 5 портрет в сутки. Просьба не спамить мультиками начинающих мастеров, только качественные работы интересуют. Присылайте образцы, пишите свою цену: luna9978@mail.ru

Рагулины ретушь.jpg

Рагулины - вместе, стандартного размера (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нет мастеров-ретушёров? жду примеры работ и цену на почту

Изменено пользователем tsoi99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастеров есть...и немало. Только вы выбрали не самое удачное время для поисков.Все при деле, ибо разгар сезона.И теперь,что бы переключить на себя,вам придется предложить нечто ооочень вкусное)) Подешевле мастера отдаются зимой))

  • Нравится 4
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут надо было сперва начать от цены, которую бы заказчик мог оплатить. И дня за 2 - 3 по работам смог бы выбрать себе кандидатур. А так, вы пришлите, укажите свою цену, а я еще подумаю и может поторгуюсь... Так прождать можно ого - го. Заказчик, видимо, плохо знаком с психологией рынка)))) Тем более в сезон. И менять шило на мыло - кто захочет...

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, ну зачем флудить то если все завалены работой? каждый МАСТЕР знает цену своей работе, что же ему я должен свою навязывать? я показал пример ретуши, качество которое мне нужно, вот и всё. И в сезон тоже люди ищут специалистов, а специалисты работу-подработку. И с психологией тоже всё отлично))) Никто не торгуется, но и мульты даром даже не нужны. Человек присылает свои работы и цену которую хочет за свою работу, устраивает беру, не устраивает не беру, всё просто. Где вы видели чтоб покупатель свою цену на товар назначал? Цена должна быть продавца-мастера.

Изменено пользователем tsoi99
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я ретушер, со стажем ручной гравировки
Знаю всё нюансы и как делать ретушь качественно)
Ищу заказчиков для работы)
Стоимость 500 рублей. Сроки изготовления 1-2 дня! Не беру доплату за замену одежды и сложность👌
Мои работы можете посмотреть в телеграмме
Пишите, буду рада сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования