Перейти к содержанию

Программа для учёта заказов


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток !

У нас на фирме несколько приёмок( магазинов)  и все на бумагах по старинке 

но где-то приёмщики ошибаются , где-то спец наё… обманывают ( тоесть  в квитанции для клиента одно пишут , а в  журнале для заказов другое и меняют записи как хотят )

Вопрос такой может кто знает есть ли такая программа чтоб всех (приёмщиков) можно было объединить в одну сеть и всегда всё онлайн контролировать ? Тоесть приняли заказ внесли в программу и я это сразу увидел 

На какую сумму, какой аванс, какой остаток и тд 

я знаю , что сейчас многие напишет что УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПРИДУМАННО 1С 

Да, но вот как это настроить  ???? 
Может есть люди на этом форуме кто пользуется чем-то похожим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 22:58, Добрый сказал:

Да, но вот как это настроить  ???? 
Может есть люди на этом форуме кто пользуется чем-то похожим ?

Вы что , серьезно считает что другой софт не нужно настраивать??? :o

Любой софт и бесплатный в том числе для бухгалтерии, учета складирования и учета продаж, абсолютно любой должен  настраиваться с внесением как постоянных так и переменных данных. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1с управление ритуальными услугами, терминальный доступ на статический ай пи и вперед, хоть из-за бугра работайте, все будет отслеживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пользую Тирика, вполне устраивает, недорогая. Настроить несложно, но голову надо иметь. Вижу проданные товары и услуги, оплату, долги, остатки товара, планируемую и фактическую дату сдачи, бригаду монтажников, фамилию заказчика, фамилию на памятнике, где монтировать, четыре степени готовности, плюс в примечании к накладной можно написать вообще что угодно. Синхронизуется по сети, работает с интернет магазином, скидывает мне на мобильник сегодняшние продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 26.08.2021 в 21:13, drDD сказал:

пользую Тирика, вполне устраивает, недорогая. Настроить несложно, но голову надо иметь. Вижу проданные товары и услуги, оплату, долги, остатки товара, планируемую и фактическую дату сдачи, бригаду монтажников, фамилию заказчика, фамилию на памятнике, где монтировать, четыре степени готовности, плюс в примечании к накладной можно написать вообще что угодно. Синхронизуется по сети, работает с интернет магазином, скидывает мне на мобильник сегодняшние продажи.

Интересно, посмотрела, но там все для автосервиса. Где вы фамилию на памятнике указываете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Гугл табл все делаем. Попросили программиста сделать табличку, все само практически заполняется. Работают одновременно магазин и приемщица. И мне когда надо, захожу и смотрю в реальном времени. Нам так показалось удобнее, функционала хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в ворд воткнула таблицу ексель и мне счастье)))))))))))))))

в фотошопе делаю макет и тудаже) 

можно сетевую папку сделать и с разных компов смотреть)

 

Изменено пользователем Смешарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2023 в 23:01, ZIMA1976 сказал:

Интересно, посмотрела, но там все для автосервиса. Где вы фамилию на памятнике указываете?

универсальная торговая программа, в ней по моей просьбе доработали три дополнительные ячейки(теперь во всех версиях присутствует), я их использую для фио, даты монтажа и номер бригады. Печатает договор с общей суммой и фио заказчика и паспортом памятника, приложение к договору со всеми услугами и комплектацией, любые прейскуранты, но для нестандарта надо разрабатывать шаблон отчета или заплатить немного разработчику, если лень изучать дизайнер отчетов oxetta. 

Кстати, ставлю флажки на договорах, чтобы отличать "в работе", "готов к установке", "установлен". 

Изменено пользователем drDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.01.2023 в 14:42, Bobbi86 сказал:

А мы в Гугл табл все делаем. Попросили программиста сделать табличку, все само практически заполняется. Работают одновременно магазин и приемщица. И мне когда надо, захожу и смотрю в реальном времени. Нам так показалось удобнее, функционала хватает. 

А как можно посмотреть что за форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования