Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужна помощь!!!!


Eldario

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите на фото я указал стрелкой, на этом месте должно быть что то, какая то микросхема или т.п.?  Вот теперь думаю может когда щеткой чистил смел ее и не заметил, хотя вроде ничего не было там, Кто нибудь может посмотреть у себя на станке или кто то знает должно быть там что то или нет,  Может сфоткаете если не трудно? Станок выдает ошибку 3/03

Inked2021-08-05 18.48.12_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это щёткой чесанули, аж микросхему припаянную вырвали. Это микросхема которая хранит счётчик наработки станка и прошить её может только сервисный центр САУНО. Так что вам туда. :rolleyes:

Изменено пользователем Mystery
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там стаяла микруха 3x3 мм с маркировкой ds2431. Если не найдете её, то придется обращаться в сервис для замены платы датчика R. Если я не ошибаюсь, то стоимость замены где-то около 65$.

Still_2021-06-03_074924_100X_N0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eldario сказал:

Здравствуйте, подскажите на фото я указал стрелкой, на этом месте должно быть что то, какая то микросхема или т.п.?  Вот теперь думаю может когда щеткой чистил смел ее и не заметил, хотя вроде ничего не было там, Кто нибудь может посмотреть у себя на станке или кто то знает должно быть там что то или нет,  Может сфоткаете если не трудно? Станок выдает ошибку 3/03

Inked2021-08-05 18.48.12_LI.jpg

Была у меня ошибка 3/03, отправляйте датчик уровня в сауно. Не нужно было ничего там чистить, особенно щеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mystery сказал:

Судя по царапинам на плате, чистили отвёрткой :biggrin:

Снимок.JPG

Да не слегка зубной щеткой и спиртом, такое ощущение что как будто её там и небыло вовсе... 

Может быть кто то продаст голову от станка из Казахстана, напишите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования