Перейти к содержанию

мои работы dolif 2010


dolif1982

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а зачем в ауре мусульманский орнамент? да и в общей рамке тоже присутствуют мусульманские напевы))))))))))))))))) можете даже не спорить он мусульманский!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Мне понравилось хотя лично я на граните никогда не рублю инструмент жалко

а мне не жалко, я себе скарпели из всего подряд делаю, чаще всего из буров победитовых, у установшиков часто буры ломаются напополам, а победит целинький остаётся вот и пользуюсь) а по мрамору у меня самая классная скарпель это из обычного сверла по металлу сделана, не могу нарадоваться на неё, продолжаю разные металлы пробовать на скарпели... а по граниту не знаю даже из чего скарпель делать, победит крошится, сталь тупится в момент...наверное алмазную надо что бы жалко не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy, да какая разница какой орнамент. Клиенты оценивают всю работу в целом. Им пофиг всякие орнаменты, когда такая красота перед ними.

dolif1982, удачи в работе, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего. Потрясающие работы! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же тебе платят когда цены такие на памятники?

мечеть вверху платят 1500 руб а белый мрамор как то давно делал за копейки не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на памятники очень демократичные, а работы очень хорошие. Сколько же у вас контор в населенном пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечеть вверху платят 1500 руб а белый мрамор как то давно делал за копейки не помню уже

а у нас работы дороже а платят мне 500 за памятник с нишей(с врезаной плиткой), ну мои работы в моей теме можешь глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на памятники очень демократичные, а работы очень хорошие. Сколько же у вас контор в населенном пункте?

по ижевску где то 60 фирм мелкие и крупные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования