Перейти к содержанию

Брак, царапина или трещина?


Анна_ nz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна Ваша консультация. Заказали памятник из Габбро- Диабаза, на фото готового изделия отчетливо видны на памятнике чёрные полосы. Подскажите что это может быть, царапины, брак или трещины?IMG_20210810_141658.thumb.jpg.39c271e087251abf37486240fea47407.jpg. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна_ nz сфотографируйте вблизи каждый дефект,по этой фотке сложно понять что это.Возможно и трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, пока сфотографировать вблизи не имею возможности,  изготовленный памятник прислали для согласования и оплаты по интернету. После моей оплаты, должны оформить доставку в мой город. Я увидя эти визуальные дефекты, решила проконсультироваться у Вас в группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна_ nz сказал:

изготовленный памятник прислали для согласования и оплаты по интернету. После моей оплаты, должны оформить доставку в мой город. Я увидя эти визуальные дефекты, решила проконсультироваться у Вас в группе. 

А задать вопрос производителю не пробовали? Возможно на памятнике следы загрязнения, что вероятнее всего.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Роман 1501 сказал:

А задать вопрос производителю не пробовали?

А зачем? Сейчас всё по нету- заказал себе гемор, потом в нете спросил на уважаемом форуме, потом пицу в нете и секес. 

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, kalistratoff сказал:

потом пицу в нете и секес

Шо так можно было?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Connar сказал:

если лезвием не стирается то царапина

А если стирается алмазной пастой-то потёртости?:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alexey сказал:

большое черное пятно под портретом как удалить

Там чистым спиртом нужно вытягивать, но не всегда успешно если не своевременно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования