Перейти к содержанию

Странные вертикальные полосы...


Николай Прудников

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вылезла проблема при гравировке на моем Зубре, решить её даже SE не смогли. Проблема заключается в полосах, которые паразитно печатаются при гравировке. Все полосы вертикальные, есть ровные, есть кривые, с первого взгляда кажется что царапины, но если присмотреться, то видно что они именно гравировались будто это задумано на макете. Все макеты с коцаных гравировок проверил - на них этих "паразитов" нет....может подскажет кто решение? Фото прилагаю 

100B3310.JPG

100_3330.JPG

100B3270.JPG

100B3280.JPG

100B3290.JPG

100B3300.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй флешку в станке. Должна  быть либо производства Transent либо Kingston класс скорости 4 не более 4 гигабайт. Это по заявлениям самих производителей станков "Зубр" Они часто укомплектовывают свои станки дешевыми флешками вопреки своим рекомендациям. Цена фирменной флешки на 4 гига -400 рублей. У меня были глюки другого плана , после замены флешки , глюки пропали. Только меня флешку при выключенном станке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katalist @katalist драйвер переустанавливал, но не помогло. Завтра попробую на другом компе....спасибо.

@the creator ...что только не тыкал, но это не пробовал, спасибо, проэксперементирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поменять колесики подшипники, которые катаются по камню. 

В них проблема 99%. Вернее в одном из них. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скорее за электронный или программный сбой. Паразитные точки ведь в наглую гравируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тот Спасибо. Я так и сделал сегодня. Не успел отписаться. Действительно, один из подшипников клинил и оставлял точки. Поменял оба, проблема ушла.

Всем спасибо за участие. Даже на SЕ не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования