Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите по плоттеру.


Раю2020

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите для начинающего. Хочу приобрести плоттер. Эконом вариант. Что бы резал 100 мкм. Пользуюсь orаcаl 641 - иногда пробивает. По этому при покупке аппарата буду брать пленку потолще. Подскажите с моделью и параметрами. Читал в темах, но указанных моделей в продаже уже нет. Буду отдельно благодарен отзывам из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 16:08, Раю2020 сказал:

Здравствуйте! Подскажите для начинающего. Хочу приобрести плоттер. Эконом вариант. Что бы резал 100 мкм. Пользуюсь orаcаl 641 - иногда пробивает. По этому при покупке аппарата буду брать пленку потолще. Подскажите с моделью и параметрами. Читал в темах, но указанных моделей в продаже уже нет. Буду отдельно благодарен отзывам из Беларуси.

Оракал же мин шириной идёт 1 метр? Для китайских плоттеров мы берем орамаск. Они как раз по 60см. шириной рулоны. Плоттер фирмы Rohs, модель понятия не имею какая, они там не указаны нигде. Единственное что нужно это синие ножи дополнительно купить. Красные, которые идут в комплекте, орамаск не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Если можно поподробней и с фото плоттера. В Китае большой выбор,а что выбрать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не бюджетный-так что всё нормально.

Но я бы рекомендовал брать у официалов.Я в своё время намучился потом с прогами которые не вставали в дрова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста какой бюджетный плоттер можно купить для плёнки.

Мне посоветовали List II 720 PRO.  Стоит он 79к говорят хороший и надёжный. Бу таких к сожалению не нашёл.

Нашёл бу Sable SB-60  стоит покупать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rtven сказал:

Подскажите пожалуйста какой бюджетный плоттер можно купить для плёнки.

Мне посоветовали List II 720 PRO.  Стоит он 79к говорят хороший и надёжный. Бу таких к сожалению не нашёл.

Нашёл бу Sable SB-60  стоит покупать?

БУшный плотер-тот еще кот в мешке)За десять лет -второй лист.У первого перетерся шлеф внутри и чтото еще.можно было заняться ремонтом

но купил новый.Четвертый год.начал шуметь вентилятор,надо поменять.Покупали у официалов в москве.

Японец конечно лучше.и дороже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Нужна помощь🙏

Купили плоттер RedSail а он не прорезает пленку. Выставлял и нож на максимум и давление, ничего не помогает. Есть какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования