Перейти к содержанию

Buff


Рекомендуемые сообщения

Китайцы что фрезеруются, что полируются хорошо:

 

 

IMG_8948.jpg

 

Сейчас, правда , переключились на Карелию, но неизвестно куда кривая выведет из-за ценовой политики карелов.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Калуга сказал:

Китайцы что фрезеруются, что полируются хорошо

Если умеешь)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Connar сказал:

все равно не могут у нас полировать китайца так что бы был как новый. чем то его все таки там обрабатывают

Возможно у Вас и не могут. 

Я делаю.

У меня  китайца 80% .

Перепробовал кучу,но сейчас могу и в вручную довести до заводского блеска,так  и на колнке.

И всё без химии.

10 часов назад, abri сказал:

Без воды пробовали? BUFF даёт блеск только когда без воды полируешь, разогревать им камень надо выше 100 градусов.

Попробую еще раз. 

Возможно гранаты были не той системы.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 17:35, Дмитрий Ivanovich сказал:

могу купить проверенные :biggrin:

  Покупайте пока по себестоимости продают - за последний месяц мне китаец поднял цену на 60%. И в обще от туда новости не хорошие-некоторые заводы особенно на юге Китая работает по два дня в неделю из за энергетического кризиса...Я тоже остался почти без бафов - 16 сентября на границе Китая и Казахстана сгорело 20 фур с товаром Алибабы, Алиэкспресса, ну и нашими грузами. Там и моя коробочка была с сотней бафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не полировщик. Но, в моем представлении чтобы сработал буфф надо предыдущие стадии сделать хорошо, то есть довести до определенного класса шероховатости. Одну стадию плохо сделаешь, дальше уже не то.  Сколько наблюдал, у всех эти черепашки валяются где попало, все в пыли итд, абразив короче, черепашки надо продувать, промывать, гранитная пыль очень хорошо царапает гранит. Если буфф из материала похожего на фетр, войлок то по любому без воды

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одного полировщика, который у меня косяк исправил на базальте, не отличишь от завода) букву исправил, довел плавно к углу без переходов, что вообще не заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

Хочу блескомер..где купить? У тебя есть? 

Я то же вчера после просмотра видео полез искать блескомер, в среднем он стоит около ста тысяч и тут меня осинило, что я и на глаз неплохо определяю степень блеска... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

Хочу блескомер..где купить? У тебя есть? 

конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования