Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Настойки параметров портрета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие значение в параметрах настроек для гравировки портретов вы используете?  абсолютно все параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже могу помочь тебе дистанционно настроить станок под качественную гравировку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, игорь 55 сказал:

ну тогда не плиз

А я-бы доверился признанному мастеру :good:за одно и о приёмах больше-бы узнал, ученье-свет :) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

А я-бы доверился признанному мастеру :good:за одно и о приёмах больше-бы узнал, ученье-свет :) 

А на форуме много разного народу. Доминируют в последнее время это ретушеры, а на втором любители "халявы".:biggrin:

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, basilok сказал:

а на втором любители "халявы".:biggrin:

Нет, ну халяву тоже надо любить и уважать, не ленится и уметь её добывать не отходя от форума и включая голову.

Вот ты сколько халявы раскидал?:aai: Собрать её в кучу конечно времени стоит и интереса конечно тоже, и мне кажется что собрав всю халяву воедино можно по твоей теме мануалы писать:good:конечно со ссылками на источники :)

Суриман и того хлещще, с кином:good:и без обиняков говорит чо надо что-бы понять и научиться :) 

Халявней халявы без потери времени и точно по адресу представить невозможно:good:

Рекомендую :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zelenok сказал:

Нет, ну халяву тоже надо любить и уважать, не ленится и уметь её добывать не отходя от форума и включая голову.

Согласен полностью. Только когда сам рыщешь по сети и выуживаешь информацию и скачиваешь книги и читаешь их , это уже не халява получается. Халява, это когда : Платить не хочу, сам не умею , а результат нужен за спасибо. Многие еще и возмущаются при этом, когда отказ получают.:biggrin: А так да, халяву сам люблю, особенно когда брат шашлык сам и один готовит, а я потом приобщаюсь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, basilok сказал:

Халява, это когда : Платить не хочу, сам не умею , а результат нужен за спасибо

Ну, у халявы много видов, хорошо подготовленная и выверенная приносит большее и обоюдное удовольствие, она обычно безобидна и в большинстве случаев напрашивается сама собой:good:

Думаю правильно сформированная халява это своего рода искусство :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, basilok сказал:

Только когда сам рыщешь по сети и выуживаешь информацию и скачиваешь книги и читаешь их , это уже не халява получается.

Я так и учился)

2 часа назад, игорь 55 сказал:

а , ну тогда не плиз , а другое слово , более скабрезное какое нибуть

:lol::clap:

удачи в настройке ;)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Soaring man сказал:

Я так и учился)

Это самый доступный способ самообразования. У кого есть цель и мотивация , так и поступают.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Soaring man сказал:

Я так и учился)

А я учился когда не было ни форума, ни статей ,ни ютьюба ...даже инет и тот был не у всех.

Вот так попробуйте :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования