Перейти к содержанию

Прошу оценить работу


sergtn

Рекомендуемые сообщения

Хорошие, чёткие формы. Единственно не нравится Скорбящая - проблемы с пропорциями, но мне она не нравится сама по себе в любом исполнении.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Скорбящей согласен- такое себе ,коллега художник портретист указал на неправильный локоть и посоветовал спрятать большой палец, а так  это моя 2оя скорбящая  ,первую боюсь показывать-ужас)

Всем спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergtn сказал:

Всем спасибо

Ээээээээ.... Вы с нами не прощайтесь, ждём ваших последующих работ... 👍 👍 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. работ за годы было много ,да вот телефон на котором все это было пал смертью храбрых и унес с собой все мое портфолио , теперь все по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостная ветка с листами входит в центр объёмного бутона и это место лучше прятать листвой. Чистенько сделано, линии хорошие. Мне нравится.

С деревьями могу посоветовать рисовать портрет наброском. Потом листву. Место мало остаётся, а портрет это главное на камне. Резка должна быть дополнением. Это лично моё понимание такое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, frank сказал:

Плоскостная ветка с листами входит в центр объёмного бутона и это место лучше прятать листвой. Чистенько сделано, линии хорошие. Мне нравится.

С деревьями могу посоветовать рисовать портрет наброском. Потом листву. Место мало остаётся, а портрет это главное на камне. Резка должна быть дополнением. Это лично моё понимание такое.

Да, под дубок портрет не влезет только эмаль либо керамика, с бутонами и листвой по экспериментирую , благо почти всегда нет четкого ТЗ по этим формам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

И к тому же БЫСТРЫЙ ещё не высказал своё веское и весомое мнение!:hmm:

Думаю он оценит, ведь да же ему неподсилам за день сделать такие работы... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sergtn сказал:

благо почти всегда нет четкого ТЗ по этим формам

Это не может не радовать, научит многим нюансам и в конце концов выработает шаблон в плоть до раскладки инструмента:good:

8 часов назад, sergtn сказал:

Да, под дубок портрет не влезет только эмаль либо керамика, с бутонами и листвой по экспериментирую

Керамика и на дубок влезет, экспериментируй и с индивидуальным подходом:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попалась Скорбящая, как пример для исполнения. Руки правда разные по размеру, но уже есть к чему стремиться.

11042009_800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Калуга сказал:

Да, можно вручную, а можно и на фрезере забабахать.

Не всем ещё фрезер доступен... Надо модель под неё забабахть - хорошо продаётся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже имея модель, Вы не сможете её обработать, не зная как работает фрезер. Тут необходимо схождение всех величин : модели, фрезера и самое главное человека, который знает как работает фрезер и желающего на нём работать.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё сходится… я и выпилить такого ангела и сделать под него модель и фрезер запустить могу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

Тогда всё сходится… я и выпилить такого ангела и сделать под него модель и фрезер запустить могу ;)

Мне конечно больше всего заходят такие модели сделанный вручную... 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования